Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Набор на джаз-модерн ( modern jazz)

Набору в группу по джаз-модерну с нуля для взрослых (старше 14 лет) . Профессиональный танцор и опытный педагог. Техника, пластика, растяжка, хореография, музыкальность. Занятия проходят в 5 мин. от м. Белорусская. Набор открыт до конца ноября. Звоните или записывайтесь на сайте или сразу приходите на занятие. Первое занятие бесплатное. Студентам скидки. Время занятий: ПН, ЧТ 21: 00- 22: 15
Цена: 350 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Набор  на джаз-модерн ( modern jazz)
Набор  на джаз-модерн ( modern jazz)


Поисковые теги для данного объявления: джаз контемпорари dance modern contemporary jazz модерн vjlthy
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Студия восточных танцев FLAME DANCE приглашает!
На занятия по направлениям: Танец живота Восточный фольклор Стретчинг (растяжка) Студия Йоги В 7-ти минутах ходьбы от метро Красногвардейская\Зябликово! Мы приглашаем Вас, окунуться в мир восточной культуры и почувствовать дыхание востока. Понять и познать страсть и огонь восточного танца.
Москва 04.04.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Детская хореография в СВАО, Медведково, Бабушкинская
Детская хореография – это не просто танцы для детей, это огромные возможности для полноценного физического, эмоционального и эстетического развития ребенка. Детская хореография развивает координацию, музыкальный слух, способствует развитию творческих способностей ребенка. Танцы для детей (хореография для детей) прививают основы этикета и грамотной манеры поведения в обществе, дают представление об актерском мастерстве.
Повсеместно 400 RUB 16.01.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Грация, пластика, сила
Пилатес, танец ( стрип-дэнс ) , стрейчинг. Интенсивное 2-х часовое занятие, для всех кто хочет иметь красивое, гибкое тело и стройную фигуру. Проводят занятие профессиональные педагоги имеющие солидный опыт преподавания в фитнесе и танцах. Они помогут вам преобразить себя, обрести здоровье и красоту. Занятия проводятся 3 раза в неделю (ЦАО) .
Повсеместно 800 RUB 03.08.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Школа спортивного бального танца Грация
Объявляет набор детей и взрослых любого возраста и с любой подготовкой для занятий спортивными бальными танцами. Основа программы обучения - латиноамериканские и европейские танцы с перспективой спортивного развития и участия в конкурсах. Занятия проходят по адресу Луначарского 10 (школа 35) , Набережная реки Мойки 3а (остановка кинотеатр Октябрь) . Тел. 788355; 89875025436
Пенза 600 RUB 03.01.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Обучение аргентинскому танго
Для одних танец - это способ самовыражения, для других - возможность поработать над собой, понять собственное тело и свои возможности. Мы научим вас слушать музыку, двигаться вместе с ней, разбираться в разных ритмах, управлять своим телом и понимать его. Вы научитесь танцевать один из самых красивых танцев - аргентинское танго. Говорят, что аргентинское танго не выбирают: оно само выбирает вас и покоряет своим очарованием. Если вы находитесь на этом сайте, значит, танго уже выбрало вас! Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня и прямо сейчас. Запишитесь на свой первый урок аргентинского танго в клубе Escuela de Tango, позвоните нам!
Москва 500 RUB 11.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript