Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Killarney Irish Dance School

Московская школа ирландского танца Килларни входит в состав Всемирной Ассоциации Ирландского Танца - World Irish Dance Association (W. I. D. A. ) Преподаем: традиционный сольный ирландский танец в мягкой обуви (soft shoes) и в жесткой обуви (hard shoes) , а также групповой танец (ceili & fugure dance) по международным стандартам. Участвуем в международных соревнованиях, а также - постановках сценических номеров, фестивалях и концертах. Процесс обучения: ирландские танцы даются с нуля, процесс идет по нарастающей от базового уровня – Beginners, до наивысшего – Open.
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Killarney Irish Dance School


Поисковые теги для данного объявления: dance irish killarney school
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Фитнес Ангарск
Dance studio NEW LEVEL объявляет набор детей и взрослых на направления: ХИП-ХОП, ГОУ-ГОУ, ХАУС И ФИТНЕС! Мы находимся по адресу: г Ангарск 12а мкр, 7а дом (спортивная школа СИБИРЬ) .
Ангарск 09.03.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Школа танца "Фантазия" (Екатеринбург)
Танцевально-спортивный Клуб "Фантазия" приглашает на обучение танцу детей от 3 лет и взрослых. в программе обучения: -детский бальный танец (сюжетные, современные, эстрадные) -латиноамериканская и европейская программы -постановка свадебного вальса Занятия проходят по адресам: ДК РТИ (ул. 8 марта, 212) , ЭОС (ул. Техническая, 32) ,
Екатеринбург 1600 RUB 19.08.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Escuela de Tango
Клуб аргентинского танго - Escuela de tango Для одних танец - это способ самовыражения, для других - возможность поработать над собой, понять собственное тело и свои возможности. Мы научим вас слушать музыку, двигаться вместе с ней, разбираться в разных ритмах, управлять своим телом и понимать его. Вы научитесь танцевать один из самых красивых танцев - аргентинское танго. Говорят, что аргентинское танго не выбирают: оно само выбирает вас и покоряет своим очарованием. Если вы находитесь на этом сайте, значит, танго уже выбрало вас! Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня и прямо сейчас. Запишитесь на свой первый урок аргентинского танго, позвоните нам!
Москва 19.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
DANCEHALL
Открыт набор на занятия по DANCEHALL в танцевальной студии Моссовет. Денс. Занятия проходят по вторникам и четвергам с 19: 00 до 20: 00. Педагог - Дарина Грачева. Запись по телефону 8-925-391-61-51
Москва 500 RUB 10.04.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
Набор в группу восточных танцев!
Студия танца «Лаборатория Движения» объявляет набор в группу восточного танца начальный уровень. Приглашаем вас окунуться в мир востока. А также научиться красиво двигаться, чувствовать музыку, владеть своим телом и получить массу положительных эмоций.
Краснодар 29.04.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript