Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

День открытых дверей в танцевальной студии MINTDANCE!

26 января 2013 года - День Открытых дверей в танцевальной студии MINTDANCE! * Бесплатно любое из представленных в этот день (26. 01. 13) танцевальных направлений, количество посещений танцевальных направление в этот день неограниченно. ** Занятия в этот день (26. 01. 13) будут проходить по 30 минут. Занятия бесплатны для всех желающих. *** В этот день (26. 01. 13) Вы можете посетить любое танцевальное направление совершенно бесплатно, количество посещений танцевальных направлений одним человеком неограниченно. Суббота (26. 01. 13) Расписание для этого дня будет составлено в период с 14. 01. 13 по 20. 01. 13 и опубликовано в этом разделе " FREE DAY ". День ОТКРЫТЫХ дверей в танцевальной студии MINTDANCE представляет собой проведение бесплатных занятий новых танцевальных стилей, которые еще не были представлены в танцевальной студии! Для Вас будут представлены стили танцев как для взрослых, так и для детей! На данный момент в группе "вконтакте" проводится опрос/набор,
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

День открытых дверей в танцевальной студии MINTDANCE!


Поисковые теги для данного объявления: открытых дверей день
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Школа танцев, брейк данс, хип-хоп, контемпорари, восточные танцы, латина, фитнес, йога, постановка свадебного та
Школа танцев в броварах "BRAVO" проводит набор всех желающих в секции: Брейк данс (Break dance) Хип-хоп (Hip-hop) Контемпорари (Contemporary) Латина (latin dance) Восточные танцы (belly dance) Фитнес (fitness) Йога (yoga) Гимнастика для деток возрастом от 3 лет. Постановка свадебного танца Индивидуальная хореография (обучаем сценической и театральной хореографии) Мы верим, что научить можно каждого. Главное - это желание, остальное берем на себя!
Бровары 400 RUB 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Постановка свадебного танца.
Постановка свадебного танца (вальс, танго, хастл, импровизация) Хочется, чтобы день свадьбы запомнился всем, молодоженам и гостям. И не зря все знают, что танец жениха и невесты, это самый красивый и романтичный момент на таком торжественном мероприятии. Я предлагаю Вам осуществить это, превратив мечту в реальность. И это будет не только приятный сюрприз для Ваших гостей и лично для вас, но и те незабываемые ощущения и переживания, которые вы запомните на всю жизнь. Я профессиональный хореограф - постановщик, с большим опытом преподавания более 12-ти лет . И мы совместно, я и ваша пара, сделаем все, чтобы воплотить в танце все мечты и пожелания вашей композиции. Можно сделать любой танец, на что только решится ваша фантазия (начиная от классического вальса, танго, и заканчивая танцами «сюрпризами» где соединяются сразу несколько совершенно разных мелодий) . Цены очень приемлемые (от 1250 до 2000 за 60 минутное занятие) . Залы находятся рядом с метр
Москва 1500 RUB 25.07.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца
Мы предлагаем красивую постановку танца к вашей свадьбе. У нас работают профессиональные преподаватели и хореографы, которые ставили танцы многим звездам на телевидении. Обращайтесь к нам, в "Мастерскую Свадебного Танца"! Мы можем поставить вам красивый медленный или венский вальс, аргентинский вальс, свадебный танец отца и невесты, танец друзей жениха. Да практически любой танец в том стиле, в котором только пожелаете!
Москва 11.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Преподаю кавказские танцы!
Преподаю танцы народов Кавказа. Если Вы хотите научиться танцевать народные кавказские танцы, то мы с удовольствием поможем Вам в этом! Индивидуальные занятие 1000 рублей. Занятие в группах (от 3 и более человек) - 500 рублей.
Повсеместно 500 RUB 03.12.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Открытый урок по JUZZ FUNK & DANCEHALL
Друзья! Невероятное событие! Устраиваем очень классный открытый урок в нашей уютной танцевальной студии MOSSOVET DANCE 4 апреля будем учиться танцевать! 18: 00 JUZZ FUNK 19: 00 DANCEHALL Уровень подготовки - любой! Гарантируем дружелюбную атмосферу и отличное настроение! Зажги вместе с нами!
Москва 03.04.2017
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript