Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Pole-dance для начинающих!

Внимание! В студии Energy открыт набор в группу для начинающих по pole-dance. Ведет занятия гениальный преподаватель и просто хороший человек - Мария. Если вы хотите почувствовать, что люди тоже могут летать, - милости просим. Наш адрес: г. Москва, ул. Таежная, дом 1. Санаторий "Светлана", 4 этаж.
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Pole-dance для начинающих!
Pole-dance для начинающих!
Pole-dance для начинающих!
Pole-dance для начинающих!


Поисковые теги для данного объявления: бабушкинская sport медведково pole свао танцы dance
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Zumba-фитнес, Зумба-фитнес , танцевальные классы
Zumba – это замечательная кардио тренировка, для тех, кто мечтает похудеть, поддерживать форму или моделировать свое тело. Кому хочеться зжечь массу ккал, но не хочеться заниматься привычными силовыми нагрузками, аэробными классами, а хочеться больше танца, драйва, и нагрузки , тогда это занятие именно то, что вы искали . Дело в том, что смотрясь со стороны, как незамысловатый танец, на самом деле zumba фитнес предполагает выполнение специфического набора упражнений, разработанных специально для различных групп мышц. При их многократном повторении под разные ритмы, Вы даете качественную нагрузку на мышцы, тренируете дыхательную и сердечно-сосудистую систему, чем повышаете общей уровень выносливости организма. Все движения изучаются поочередно, а после выполняются под музыку, что делает занятия разнообразными и веселыми. В целом, zumba фитнес очень напоминает танцевальный класс, но с целенаправленным уклоном на работу определенных мышц.
Бровары 300 RUB 10.08.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальная студия "ПЛЯЖ" открытые уроки!
Приглашаем всех! ! ! ОТКРЫТЫЕ УРОКИ УЧИСЬ У ЛУЧШИХ! БУДЬ ЛУЧШИМ! HIP HOP C-WALK TECTONIC HOUSE Lady Style (Go-Go, Стрип, RnB) ПОСТАНОВКА СВАДЕБНЫХ ТАНЦЕВ! ! ! Обучайся у профессионалов! Результат от 2-х занятий! club1639817 Школа танцев "ПЛЯЖ" Новоизмайловский пр д 81 к 2 Пон, среда 17: 00, 19: 00, 20: 00 Суббота 14: 00 Запись 961-76-54 club1639817
Санкт-Петербург 16.07.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Добор в танцевальный коллектив
Дорогие девушки! Идет добор в танцевальный коллектив! Количество мест ограничено! Спешите! =) Условия: 1. Возраст от 18 до 28 2. Наличие танцевальной подготовки (начальный и средний уровень) Пишите о своём желнии! )
Москва 2000 RUB 12.04.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Хореограф постановка танца балетмейстер
Постановка танца любой сложности, Индивидуальные уроки стрип-пластики, pole-dance. Постановка Свадебного танца. Постановка шоу-программ, написание сценариев. Корпоративные мероприятия. Имею профессиональный опыт работы с 1998 года.
Повсеместно 23.08.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца
Первый свадебный танец молодоженов - это одно из главных, ярких событий всего торжества. Занятия по постановке свадебного танца проводятся только индивидуально. Профессиональный хореограф внимательно отнесется к Вашим предпочтениям и пожеланиям и свадебный танец придаст особый колорит и настроение для всего вечера! количество занятий определяется индивидуально от 2-3 часов.
Пенза 500 RUB 19.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript