Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Современные танцы в Броварах, студия танца Crystal Dance

Современная хореография включает в себя множество различных танцевальных направлений (джаз, модерн, контемперари, хаус и другие) . Цель современного танца- донести до зрителей легкий посыл, сформировать в танце мысль и выразить её при помощи хореографии, пластики и эмоционального посыла. Современные танцы в Броварах доступны в студии Crystal Dance (Кристал Дэнс ) для всех возрастов.
Контактная информация

Населенный пункт: Бровары

Современные танцы в Броварах,      студия танца Crystal Dance


Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Парные танцы под музыку свинг/рок-н-ролл, с нуля.
В школе МСДК идет набор в начинающую группу по линди хопу - это парный танец под бодрую джазовую музыку. Обучение с нуля, постоянный партнер не требуется (но для баланса в группе призываем девушек записываться хотя бы на первое занятие вдвоем с парнем/мужчиной) Первое занятие бесплатно! Старт занятий 19 ноября 2012г. 19: 30 пнд, ср. зал на м. Баррикадная Ссылка на запись в группу - в колонке новостей на нашем сайте.
Москва 250 RUB 14.11.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Набор в группу восточных танцев!
Студия танца «Лаборатория Движения» объявляет набор в группу восточного танца начальный уровень. Приглашаем вас окунуться в мир востока. А также научиться красиво двигаться, чувствовать музыку, владеть своим телом и получить массу положительных эмоций.
Краснодар 29.04.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Kangoo Jumps
Kangoo Jumps (Кенгу Джампс) - Новое направление среди танцевальных фитнес программ! БОЛЬШЕ ВЕСЕЛЬЯ - МЕНЬШЕ КАЛЛОРИЙ!
Москва 13.05.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца
Каждая пара хочет чувствовать себя уверенно в своем исполнении и грациозно перед гостями. Наша задача создать Вам, молодоженам, эксклюзивный танец ! Который будет подходить именно Вам, соответствовать Вашим требованиям и зову сердца. Мы реализуем любую Вашу мечту: романтический свадебный вальс, танго, фокстрот, бачата, блюз, комбинированное исполнение. А может Вы захотите танец с актерской игрой, определенным сюжетом. Который на долго останется в Ваших сердцах. Для нас нет не выполнимых задач . В процессе обучения и постановки, мы подбираем тот набор движении, который подойдет именно Вам. Поэтому уровень подготовки жениха и невесты не имеет значение. На паркете Вы будете выглядеть профессионалами. В пакет абонемента услуг входит: Консультация Помощь в подборе музыки Определение и создание образа и стиля танца (большое значение в подборе имеет наряд невесты) 5 уроков по 60 минут, постановка танца (в зале находится только хореограф и молодожены) Гибкий график занятий Видео запись и фото отч
Москва 1100 RUB 12.06.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Индивидуальные занятия хореографией
Балерина, окончившая хореографическое училище с высшем балетным педагогическим образованием(Московской Государственной Академии Хореографии) проводит индивидуальные уроки по классической хореографии. Занятия проходят в зале с балетными станками и зеркалом. Программа обучения подбирается индивидуально, в зависимости от возраста, предпочтений и уровня подготовки ученика. Цена: 1500 RUB
Москва 1500 RUB 19.08.2012
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript