Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Набор в группу по бродвейскому джазу

Студия танцев в стиле свинг и рок-н-ролл J. J. Stars проводит набор в группу по бродвейскому джазу. Эстетика американских мюзиклов, работа с подачей себя в танце и на сцене, пластика и четкость движений, музыкальность. Группа для взрослых (не моложе 14 лет) Первое занятие бесплатное. Студентам скидки. Набор открыт до конца ноября. Занятия идут по ПН и ЧТ в 19: 30- 20: 45
Звоните или приходите сразу на занятие.
Цена: 400 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Набор в группу по бродвейскому джазу


Поисковые теги для данного объявления: танцам мюзикл бродвейский свинг обучение джаз пластика чечетка
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Постановка свадебного танца
Мы предлагаем красивую постановку танца к вашей свадьбе. У нас работают профессиональные преподаватели и хореографы, которые ставили танцы многим звездам на телевидении. Обращайтесь к нам, в "Мастерскую Свадебного Танца"! Мы можем поставить вам красивый медленный или венский вальс, аргентинский вальс, свадебный танец отца и невесты, танец друзей жениха. Да практически любой танец в том стиле, в котором только пожелаете!
Москва 11.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
набор в группу поддержки. черлидинг
Группа поддержки CHICAGO Приглашаем девушек в наш танцевальный коллектив. Если тебе есть 16 и ты любишь танцевать – добро пожаловать к нам! Танцевальная подготовка приветствуется, но необязательна. Приходите, и мы вас научим! Занятия проводят опытные тренеры, победители и призеры чемпионатов Европы и России по черлидингу.
Повсеместно 28.08.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Обучение танцу живота в мини группе.
Студия восточного танца Shalimar приглашает всех дам, независимо от возраста и комплекции, на обучение танцу живота и восточной пластике! Приглашаем в группы "начинающих" и "продолжающих". Мини группы, индивидуальный подход. Шикарный зал со всеми удобствами в нескольких шагах от м. ВДНХ (или м. Алексеевская) . Присоединяйтесь, у нас танцуют ВСЕ! ! ! Вся информация и запись тел. : 8-915-177-11-50 Расписание на сайте студии.
Москва 21.11.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Гимнастика для детей в броварах , гимнастика бровары, детская гимнастика, танцы для маленьких деток
Школа танцев в броварах "BRAVO" проводит набор деток от 3 лет в группы для занятия гимнастикой Каждый родитель хочет видеть своего ребенка здоровым, веселым, хорошо физически развитым. Занятия физкультурой для детей в раннем возрасте – важнейшее средство развития его интеллекта. Физические упражнения исключительно благоприятно действуют на центральную нервную систему, способствуют общему развитию и укреплению организма Наши занятия включают общеразвивающую и художественную гимнастику.
Бровары 250 RUB 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Jazz Funk в Новороссийске
Джаз-фанк - яркое и экспрессивное направление, представляющее собой уникальный коктейль из интересных элементов других стилей. Его можно начинать осваивать с нуля. В этом танце абсолютно каждый может найти себя, выразить свои эмоции и показать, на что способен! Студия Танцев Кокетка приглашает девушек и женщин в 2-е новые танцевальные группы (подростковая 12 - 17 лет и взрослая) На тренировках мы изучаем такие стили как: - Вакинг – непрерывные движения, махи руками; - Джаз-Фанк – современные клубные танцы; - Хаус – умение импровизировать; - Хип-Хоп – смесь позитива, задора, энергии; - Эстрадная хореография – танец-шоу;
Новороссийск 2400 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript