Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Набор в новые начинающие группы по аргентинскому танго

Для одних танец — это способ самовыражения, для других — возможность поработать над собой, понять собственное тело и свои возможности. Мы научим вас слушать музыку, двигаться вместе с ней, разбираться в разных ритмах, управлять своим телом и понимать его. Вы научитесь танцевать один из самых красивых и страстных танцев планеты! Мы приглашаем вас начать заниматься аргентинским танго уже этим сентябрем. Открыт набор в следующие группы: Понедельник-среда в 19. 00 — Преподаватели — Владимир Гусев и Елена Климова. Старт группы 4 сентября! Вторник и четверг в 20. 00 — Преподаватели — Максим и Катя. Старт группы 12 сентября! Воскресенье с 16. 00 до 18. 00 - Преподаватели — Владимир Гусев и Елена Климова. Старт занятий 24 сентября! Для того чтобы танцевать один из самых чувственных танцев на свете, вам нужно лишь записаться по одному из телефонов: +7(917) 544-93-03 (Владимир) , +7(916) 853-10-60 (Елена) и прийти на ваш первый урок, захватив с собой сменную обувь! Говорят, что аргентинское т
Цена: 400 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Набор в новые начинающие группы по аргентинскому танго


Поисковые теги для данного объявления: аргентинско танго
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Ищу партнершу pro/am
Ищу партнершу по системе Pro/am для регулярных занятий и участия на турнирах. О себе: рост 183 см, М класс по Lа
Москва 2000 RUB 02.04.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
Спортивные танцы ГОУ-ГОУ
Dance studio NEW LEVEL объявляет набор детей и взрослых на направления: ГОУ-ГОУ! Мы находимся по адресу: г Ангарск 12а мкр, 7а дом (спортивная школа СИБИРЬ) .
Ангарск 09.03.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Школа танцев для взрослых "Te Amo" - бальные танцы, соло-латина
Школа танцев для взрослых "Te Amo" приглашает всех желающих в группы начинающих "с нуля" по направлениям: европейские бальные танцы, парные латиноамериканские танцы, латина-соло. Занятия проходят в прекрасных уютных залах всего в нескольких минутах от станции метро Петроградская. Что такое "Te Amo"? Это: - сразу два опытных педагога, влюбленных в танец - система обучения, рассчитанная на любые начальные возможности - классная атмосфера на занятиях - оптимальная стоимость и гибкая система скидок (больше танцевать выгодно! ) - возможность обрести фигуру своей мечты - новые интересные знакомства и возможности - уникальная возможность заниматься парными танцами с педагогом - хорошее настроение при любой погоде и не только. . . Мы знаем все о том как сделать первые шаги в танцевальном мире и ждем именно вас! Также предлагаем услугу экспресс-постановки свадебного танца.
Санкт-Петербург 450 RUB 13.02.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Индивидуальные занятия Salsa, Bachata, Reggaeton. Tango Argentina,
Индивидуальные занятия Salsa, Bachata, Merengua, Reggaeton Тango Argentina. -Профессиональный хореограф - обучение с нуля для взрослых, парным клубным латиноамериканским танцам в удобное время на база студии танцев 700руб х 20 мин, 2700руб. х 1ч30мин. , 2000р. х 1час. -Постановка свадебного танца. Хореография-постановка и ибучение от 5000руб. -Подарочный сертификат "Обучение танцам в подарок". Интересный подарок друзьям и родственникам!
Москва 1800 RUB 27.06.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
FREE STYLE - похудение, плоский животик, коррекция фигуры через танец
Красивое, подтянутое тело - всегда актуально! Программа FREE STYLE подходит, как для тех, кто только начал заниматься спортом, так и для тех, кто уже активно занимается собой или танцует! FREE STYLE – динамичное сочетание кардио и пластических упражнений, сожжет лишний жир и сформирует красивые мышцы. На занятиях используются стэп-платформы – это вид аэробной нагрузки, а значит, калории будут сжигаться быстрее, а жировые отложения буквально таять на глазах, за одну тренировку сжигается до 400 ккал. Студия Танцев Кокетка - крупнейшая школа танцев в Новороссийске, приглашает девушек и женщин в новые взрослые группы по FREE STYLE (до 13 учениц)
Новороссийск 2800 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript