Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

современные танцы

Приглашаем всех желающих на занятия по различным современным направлениям, есть взрослые и детские группы
Цена: 500 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

современные танцы
современные танцы
современные танцы


Поисковые теги для данного объявления: современные танцы
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
латина соло
Открыт набор по всем направлением обучения танцам: детские танцы, капойэра, ирландские танцы, хип-хоп, брекданс, джаз-фанк, йога, и т. д. запись и вопросы по телефону 8(499) 391-61-51
Москва 450 RUB 23.06.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальная студия Dance Mint
Танцевальная студия обучает бальным танцам. В нашей студии 2 зала: 1. Зал малиновый. 39 м. кв. Зеркала, две стены. Окна. 2. Зал мятный. 38 м. кв. Зеркала две стены. Без окон. В малиновом зале установлены станки для детей и взрослых.
Москва 390 RUB 20.11.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Студия восточных танцев FLAME DANCE приглашает!
На занятия по направлениям: Танец живота Восточный фольклор Стретчинг (растяжка) Студия Йоги В 7-ти минутах ходьбы от метро Красногвардейская\Зябликово! Мы приглашаем Вас, окунуться в мир восточной культуры и почувствовать дыхание востока. Понять и познать страсть и огонь восточного танца.
Москва 04.04.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
БУГИ-ВУГИ на Бауманской с 10 января 2014 года
Дорогие друзья, нашей распрекрасной студии! Приглашаем Вас на новый набор в группу по буги-вуги с нуля с 10 января 2014 года рядышком с метро "Бауманская". Группу будет вести всем хорошо известная и широко любимая наша расчудесная Маша Додонова. Расписание будет таким: Среда, Пятница, начало в 21: 45 («веселье» будет продолжаться до 23: 00) . Маша - один из самых опытных и любимых преподавателей буги-вуги в Москве, и воспитала не одно поколение успешных танцоров свинга. На ее занятиях всегда весело, спортивно и очень "по-бугерски". Мы будем рады всем, независимо от вашей спортивной или хореографической подготовки. Это социальные танцы - их цель, чтобы всем было, как минимум, хорошо) ) ) С партнером приходить совсем не обязательно (мы постоянно меняемся парами во время занятия) , но будет лучше, если вы захватите кого-то из знакомых противоположного пола - это положительно скажется на балансе мальчиков и девочек в группе. Всех целуем и ждём заявок на почту.
Москва 12.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца
Мы предлагаем красивую постановку танца к вашей свадьбе. У нас работают профессиональные преподаватели и хореографы, которые ставили танцы многим звездам на телевидении. Обращайтесь к нам, в "Мастерскую Свадебного Танца"! Мы можем поставить вам красивый медленный или венский вальс, аргентинский вальс, свадебный танец отца и невесты, танец друзей жениха. Да практически любой танец в том стиле, в котором только пожелаете!
Москва 11.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript