Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

БУГИ-ВУГИ на Бауманской с 10 января 2014 года

Дорогие друзья, нашей распрекрасной студии! Приглашаем Вас на новый набор в группу по буги-вуги с нуля с 10 января 2014 года рядышком с метро "Бауманская". Группу будет вести всем хорошо известная и широко любимая наша расчудесная Маша Додонова. Расписание будет таким: Среда, Пятница, начало в 21: 45 («веселье» будет продолжаться до 23: 00) . Маша - один из самых опытных и любимых преподавателей буги-вуги в Москве, и воспитала не одно поколение успешных танцоров свинга. На ее занятиях всегда весело, спортивно и очень "по-бугерски". Мы будем рады всем, независимо от вашей спортивной или хореографической подготовки. Это социальные танцы - их цель, чтобы всем было, как минимум, хорошо) ) ) С партнером приходить совсем не обязательно (мы постоянно меняемся парами во время занятия) , но будет лучше, если вы захватите кого-то из знакомых противоположного пола - это положительно скажется на балансе мальчиков и девочек в группе. Всех целуем и ждём заявок на почту.
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: буги вуги класс джаз свинг объявление танцы мастер
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Профессиональный Хореограф, постановка танца, индивидуальные уроки
Постановка танца сложности, Индивидуальные уроки стрип-пластики, pole-dance. Постановка Свадебного танца. Постановка шоу-программ, написание сценариев. Корпоративные мероприятия. Имею профессиональный опыт работы с 1998 года.
Москва 19.06.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцы для женщин в Новороссийске
Танцы для женщин в Новороссийске. Открыт набор в новые группы в Студии Танцев Кокетка (обучение с самого начала) - Стрип Пластика — самый женственный танец на стульчиках и каблуках; - Восточные танцы — для женщин любого возраста и уровня подготовки; - Jazz Funk, клубные танцы на каблуках и без; - Гоу-Гоу танцы, для любого танцпола (корпоратив, элитный клуб или вечеринка) - TWERK | Booty Dance - STRETCHING, растяжка или шпагат за 3 месяца - Conmteporary Dance - FREE STYLE (стэп аэробика для женщин) - Body Make — фитнес в танцевальной программе Если Вы не знаете, какой стиль выбрать, не стесняйтесь, спрашивайте – мы с радостью проконсультируем. Обучение танцам — наша профессия!
Новороссийск 2800 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Приглашаем на занятия в Театр Танца "Art-Estet"
Ценители и любители хореографического искусства ! . . . . ) ) Приглашаем присоединиться к нашему безумному творчеству. ) ) Для новичков: возможность войти в мир современного танца. Для действующих танцоров: возможность обогатить свой танцевальный опыт новыми авторскими направлениями, включиться в творчество в режиме "театра танца". Для профессионалов: возможность личного роста, бескрайнего совершенствования в манере сценического танцевального исполнения, хорошая танцевальная практика и получение новых знаний и навыков в плане композиции и постановки танца. Направления: Приват Классика, Неоклассика Стрейчинг Акробатика Vogue Танго Партер Джаз Актерское мастерство Мастерство хореографа Композиция и постановка танца
Санкт-Петербург 08.02.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Театр Сказочного Шоу проводит набор девушек танцоров для участия в шоу балете.
Требования: 1 базовая хореографическая подготовка 2 позитивизм 3 скромность 4 желание работать в коллективе 5 желание развиваться и получать новые знания и навыки
Москва 22.08.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Killarney Irish Dance School
Московская школа ирландского танца Килларни входит в состав Всемирной Ассоциации Ирландского Танца - World Irish Dance Association (W. I. D. A. ) Преподаем: традиционный сольный ирландский танец в мягкой обуви (soft shoes) и в жесткой обуви (hard shoes) , а также групповой танец (ceili & fugure dance) по международным стандартам. Участвуем в международных соревнованиях, а также - постановках сценических номеров, фестивалях и концертах. Процесс обучения: ирландские танцы даются с нуля, процесс идет по нарастающей от базового уровня – Beginners, до наивысшего – Open.
Москва 16.01.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript