Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Школа танцев для взрослых "Te Amo" - бальные танцы, соло-латина

Школа танцев для взрослых "Te Amo" приглашает всех желающих в группы начинающих "с нуля" по направлениям: европейские бальные танцы, парные латиноамериканские танцы, латина-соло. Занятия проходят в прекрасных уютных залах всего в нескольких минутах от станции метро Петроградская. Что такое "Te Amo"? Это: - сразу два опытных педагога, влюбленных в танец
- система обучения, рассчитанная на любые начальные возможности
- классная атмосфера на занятиях
- оптимальная стоимость и гибкая система скидок (больше танцевать выгодно! ) - возможность обрести фигуру своей мечты
- новые интересные знакомства и возможности
- уникальная возможность заниматься парными танцами с педагогом
- хорошее настроение при любой погоде
и не только. . . Мы знаем все о том как сделать первые шаги в танцевальном мире и ждем именно вас! Также предлагаем услугу экспресс-постановки свадебного танца.
Цена: 450 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Санкт-Петербург

Школа танцев для взрослых "Te Amo" - бальные танцы,    соло-латина


Поисковые теги для данного объявления: латина танцы свадебный танец бальные
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Скандинавские танцы
Клуб "Скандинавские народные танцы" приглашает на занятия! Вы научитесь танцевать красивые народные парные танцы, такие как вальс, польска, шоттис, полька, польс и много другое. Клуб регулярно проводит танцы под живую музыку! У нас весело и интересно! ВОЗРАСТ НЕ ОГРАНИЧЕН! ! ! ! ! ! ! Занятия проходят в ДК "Кировец" пр. Стачек д. 158 (15 минут от ст. м. Автово, 2 остановки на трам. 36, 41, 52) по средам с 19-00 и по воскресениям с 16-00. Стоимость абонемента на месяц всего 900 руб. ! ! ! !
Санкт-Петербург 900 RUB 20.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Уличные Танцы в Новороссийске
Уличные танцы для начинающих: Street Dance в Новороссийске. Мечтаете исполнять уличные танцы профессионально? Вас завораживает ритм и экспрессия? Школа уличных танцев в Новороссийске приглашает начинающих и профессиональных танцоров на обучение уличным танцам, Вас ждёт: - Множество направлений: Hip-Hop, Booty Dance, RnB, Break Dance, House - Разумные демократичные цены, скидки и различные бонусы. - Уличные танцы для девушек и юношей проходят в комфортных просторных залах с превосходной акустикой. - Обучение уличным танцам в группах (до 13 учеников) и индивидуально - Профессиональные преподаватели с многолетним опытом обучения уличным танцам в Новороссийске. - Удобное расписание и месторасположение школы, на Советов (остановка центральный рынок) .
Новороссийск 2400 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцы для тех, кому за 40
Научиться танцевать можно в любом возрасте!
Москва 10.11.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальная студия Energy
Танцевальная студия Energy приглашает на занятия: -современные танцы 7-12 лет -современные танцы 13-19 лет -детский фитнес -лето+ -осанка на 5+ -стрип-пластика -go-go
Москва 300 RUB 01.12.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Набор в группы Стрип-Пластики
Разве каждая девушка не хочет быть красивой и женственной, грациозной и желанной? Черной кошкой скользить в огнях ночного клуба? Видеть восторг в глазах мужчин и зависть в глазах женщин? Принимать комплименты и быть звездой любого танцпола? Этого хочет каждая. А Стрип-пластика поможет этого достичь. На занятиях мы: поставим грациозную осанку и походку, разучим танцевальные движения, обучим импровизации и умению чувствовать музыку, поставим танец, подтянем мышцы (стрейчинг) и восстановим общий тонус. Не бойтесь раскрыть свой потенциал с профессиональными педагогами Дома Молодежи «ФОРПОСТ», которые с удовольствием поделятся с вами секретами стрип-пластики! Занятия начинаются уже сегодня! Первое занятие бесплатно.
Санкт-Петербург 2200 RUB 21.03.2011
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript