Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Stretching, Body Ballet, классический танец, пуанты, балетные постановки

Сезонное предложение stretching + relax на свежем воздухе, в парке царицыно и по вашим заявкам . групповые и индивидуальные. Класс, направленный на развитие гибкости с использованием упражнений на растягивание и расслабление. Класс рекомендован для всех уровней подготовленности. Это полное погружение и расслабление , уединение с природой. Групповые и индивидуальные. необходимо наличие коврика и хорошего настроения. Занятия в зале. ведется набор в группы для начинающих
Stretching, Body Ballet, классический танец, пуанты, балетные постановки. Индивидуальные занятия. Погрузится в мир балета вам поможет профессиональная балерина Екатерина.
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Stretching, Body Ballet, классический танец, пуанты, балетные постановки
Stretching, Body Ballet, классический танец, пуанты, балетные постановки
Stretching, Body Ballet, классический танец, пуанты, балетные постановки
Stretching, Body Ballet, классический танец, пуанты, балетные постановки


Поисковые теги для данного объявления: балетные классический ballet постановки танец body пуанты stretching
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Школа танцев для взрослых "Te Amo" - бальные танцы, соло-латина
Школа танцев для взрослых "Te Amo" приглашает всех желающих в группы начинающих "с нуля" по направлениям: европейские бальные танцы, парные латиноамериканские танцы, латина-соло. Занятия проходят в прекрасных уютных залах всего в нескольких минутах от станции метро Петроградская. Что такое "Te Amo"? Это: - сразу два опытных педагога, влюбленных в танец - система обучения, рассчитанная на любые начальные возможности - классная атмосфера на занятиях - оптимальная стоимость и гибкая система скидок (больше танцевать выгодно! ) - возможность обрести фигуру своей мечты - новые интересные знакомства и возможности - уникальная возможность заниматься парными танцами с педагогом - хорошее настроение при любой погоде и не только. . . Мы знаем все о том как сделать первые шаги в танцевальном мире и ждем именно вас! Также предлагаем услугу экспресс-постановки свадебного танца.
Санкт-Петербург 450 RUB 13.02.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
набор в цыганскую танцевальную школу
приглашаем всех желающих все кто любит цыганское исскуства научиться танцевать цыганские танцы и чечётке, от малых и до великих. я истенная натуральная цыганка. и рада показать и научить вас моему мастерству. рада вас видеть у себя в школе танцев.
Москва 01.06.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Брейк данс, Хип Хоп, Джаз-Фанк , фитнес, йога
Брейк-данс Бровары по праву считается одним из самых современных, динамичных и соответственно популярных танцевальных стилей у молодёжи. Брейк-данс Бровары — один из самых экстремальных танцевальных стилей. Опытные Би-бои-тренера , готовы передать опыт, стиль танца , а так же научить всех движений Брейк Данса, научить творить в Брейке . Брейк данс это не только танец для настоящих мужчин, но и стиль жизни.
Бровары 270 RUB 10.08.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцы для детей от 4-х лет!
Студия танцев "ФитСтарт" объявляет новый набор детей 4-6 лет! • Ваш ребёнок любит танцевать? • Ваш ребёнок склонен к творчеству? • Ваш ребёнок полон энергии и ему порой некуда её девать? Тогда, приглашаем Вас и Ваших детишек в нашу танцевальную школу «ФитСтарт» • В нашей школе обучают детским танцам • В нашей школе применим индивидуальный подход к каждому танцору • В нашей школе принимают с любовью, а провожают с улыбкой Детская хореография – великолепный способ открытия, изучения через танец и развития талантов, заложенных природой в ваших детях. Занятия танцами подарят ребенку радость движения, общения, обогатят его внутренний мир и помогут познать себя. Приходите, мы вас ждем!
Киев 05.09.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Хореограф постановка танца балетмейстер
Постановка танца любой сложности, Индивидуальные уроки стрип-пластики, pole-dance. Постановка Свадебного танца. Постановка шоу-программ, написание сценариев. Корпоративные мероприятия. Имею профессиональный опыт работы с 1998 года.
Повсеместно 23.08.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript