Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

FREE STYLE - похудение, плоский животик, коррекция фигуры через танец

Красивое, подтянутое тело - всегда актуально! Программа FREE STYLE подходит, как для тех, кто только начал заниматься спортом, так и для тех, кто уже активно занимается собой или танцует! FREE STYLE – динамичное сочетание кардио и пластических упражнений, сожжет лишний жир и сформирует красивые мышцы. На занятиях используются стэп-платформы – это вид аэробной нагрузки, а значит, калории будут сжигаться быстрее, а жировые отложения буквально таять на глазах, за одну тренировку сжигается до 400 ккал. Студия Танцев Кокетка - крупнейшая школа танцев в Новороссийске, приглашает девушек и женщин в новые взрослые группы по FREE STYLE (до 13 учениц)
Цена: 2800 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Новороссийск
Автор: Студия Танцев Кокетка (Поискать ещё объявления этого автора)

FREE STYLE - похудение,    плоский животик,    коррекция фигуры через танец


Поисковые теги для данного объявления: freestyle фитнес плоскийживотик растяжка похудение
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Уроки клубного танца. Простой и красивый способ!
Уроки клубного танца. Простой и красивый способ! Здравствуйте, меня зовут Максим, я осуществляю поддержку моих друзей, профессиональных танцоров и хореографов (пока что не буду называть имен) . Представляю вам уникальный видеокурс, посвященный технике современных танцев. Спросите в чем его уникальность? А в том, что в данном видеокурсе не будет рассматриваться какой-то конкретный стиль танца. Их будет много! Цель данного курса раскрепостить вас и научить чувственным движениям. Здесь вы не найдете трудных и требующих нудного заучивания упражнений, курс устроен таким образом, что начиная изучать самые базовые, элементарные движения, вы не заметите переход к более сложным. Уже после трех занятий вы будете эффектно двигаться на публике! И это еще не все! Чтобы узнать о всех преимуществах курса и приобрести его, пройдите по ссылке: bit. ly/10OFHnT (ссылка сокращена для удобства) Торопитесь! На данный момент действует скидка. Только первым покупателям!
Повсеместно 10.04.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Постановка свадебного танца.
Постановка свадебного танца (вальс, танго, хастл, импровизация) Хочется, чтобы день свадьбы запомнился всем, молодоженам и гостям. И не зря все знают, что танец жениха и невесты, это самый красивый и романтичный момент на таком торжественном мероприятии. Я предлагаю Вам осуществить это, превратив мечту в реальность. И это будет не только приятный сюрприз для Ваших гостей и лично для вас, но и те незабываемые ощущения и переживания, которые вы запомните на всю жизнь. Я профессиональный хореограф - постановщик, с большим опытом преподавания более 12-ти лет . И мы совместно, я и ваша пара, сделаем все, чтобы воплотить в танце все мечты и пожелания вашей композиции. Можно сделать любой танец, на что только решится ваша фантазия (начиная от классического вальса, танго, и заканчивая танцами «сюрпризами» где соединяются сразу несколько совершенно разных мелодий) . Цены очень приемлемые (от 1250 до 2000 за 60 минутное занятие) . Залы находятся рядом с метр
Москва 1500 RUB 25.07.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Хип-хоп! Акция!
Ура! В студии Energy акция! Первое занятие по хип-хопу у прекрасного преподавателя Евгения совершенно БЕСПЛАТНО! ! ! Звоним, приходим, записсываемся!
Москва 03.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Школа танцев, брейк данс, хип-хоп, контемпорари, восточные танцы, латина, фитнес, йога, постановка свадебного та
Школа танцев в броварах "BRAVO" проводит набор всех желающих в секции: Брейк данс (Break dance) Хип-хоп (Hip-hop) Контемпорари (Contemporary) Латина (latin dance) Восточные танцы (belly dance) Фитнес (fitness) Йога (yoga) Гимнастика для деток возрастом от 3 лет. Постановка свадебного танца Индивидуальная хореография (обучаем сценической и театральной хореографии) Мы верим, что научить можно каждого. Главное - это желание, остальное берем на себя!
Бровары 400 RUB 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Подарки ! От DANCE PROJECT "ШОКолад".
ПОДАРКИ ! ! ! ! ОТ DANCE PROJECT "ШОКолад". ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ СВОЙ АВГУСТ СЛАЩЕ! ! ! НЕ УПУСТИ САМОЕ ШОКОЛАДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЭТОГО ЛЕТА! ! ! В связи с началом Танцевального сезона Dence Project "Шоколад" ДАРИТ ПОДАРКИ- 10 абонементов по 990 руб на 8 занятий на направление Go Mix ( c "0") + билет на концерт IOWA от нашей любимой Karamel' абсолютно бесплатно! ! ! Успей приобрести ПОДАРОЧНЫЙ АБОНЕМЕНТ! ! ! Наши PR менеджеры подвезут вам абонементы в удобное для Вас место! ! ! Звоните ! ! ! !
Санкт-Петербург 990 RUB 06.08.2012
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript