Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Профессиональное обучение восточным танцам

Приглашаем обучаться в профессиональной школе Центр восточного танца "Амира", занятия ведут лучшие преподаватели
Цена: 2000 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Екатеринбург



Поисковые теги для данного объявления: обучение танцам восточным
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Stretching, Body Ballet, классический танец, пуанты, балетные постановки
Сезонное предложение stretching + relax на свежем воздухе, в парке царицыно и по вашим заявкам . групповые и индивидуальные. Класс, направленный на развитие гибкости с использованием упражнений на растягивание и расслабление. Класс рекомендован для всех уровней подготовленности. Это полное погружение и расслабление , уединение с природой. Групповые и индивидуальные. необходимо наличие коврика и хорошего настроения. Занятия в зале. ведется набор в группы для начинающих Stretching, Body Ballet, классический танец, пуанты, балетные постановки. Индивидуальные занятия. Погрузится в мир балета вам поможет профессиональная балерина Екатерина.
Москва 29.05.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Индивидуальные занятия Salsa, Bachata, Reggaeton. Tango Argentina,
Индивидуальные занятия Salsa, Bachata, Merengua, Reggaeton Тango Argentina. -Профессиональный хореограф - обучение с нуля для взрослых, парным клубным латиноамериканским танцам в удобное время на база студии танцев 700руб х 20 мин, 2700руб. х 1ч30мин. , 2000р. х 1час. -Постановка свадебного танца. Хореография-постановка и ибучение от 5000руб. -Подарочный сертификат "Обучение танцам в подарок". Интересный подарок друзьям и родственникам!
Москва 1800 RUB 27.06.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Студия хореографии "Балет на Фонтанке " приглашает на занятия
Студия хореографии "Балет на Фонтанке" предлагает узнать и овладеть взрослым и детям танцевальному искусству классической хореографии (Балета) ! В нашей студии проводятся уроки классического балета, body-балетa, растяжки, а также у нас вы сможете освоить пуанты и опробовать репертуар из классических балетов. Наши классы разделены по уровню подготовки участников, поэтому каждый сможет заниматься в комфортных для себя условиях. Периодически мы проводим лекции по истории хореографии, показы балетов и их разборы для более глубокого изучения и погружения в искусство. У нас вы сможете почувствовать себя балериной и ощутить ремесло артиста балета в специально оборудованом зале для занятий (с зеркалами, хореографическими станками, ламинатом, ковриками, резинками) . Самое главное - это Ваше желание обучаться и получать удовольствие от процесса, что в совокупности может принести Вам не только видимый результат, но и внутреннюю уверенность в себе. Мы всегда рады видеть Вас по адресу: Санкт-Петербург, Набе
Санкт-Петербург 600 RUB 11.11.2018
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Набор в группу ЛАТИНА, САЛЬСА
Профессиональная и современная танцевально-оздоровительная студия АРТАН в Краснодаре осуществляет набор в группу по направлению САЛЬСА, ЛАТИНА. Занятия проходят с 19: 00-20: 00 пн, ср, пт.
Краснодар 01.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Буги-вуги с нуля
Студия JJ. Stars приглашает всех веселых и зажигательных на буги-вуги! Никакой специальной хореографической подготовки не нужно. Возьмите кеды или любую другую обувь на плоской подошве и приходите на занятия. Со своим партнером приходить не обязательно - мы всё время меняемся партнерами во время занятия. Занятия проводятся по понедельникам и средам с 20: 00 до 21. 15. Адрес: ул. Мясницкая, 21, стр. 7 Первое занятие всегда бесплатное.
Москва 05.11.2014
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript