Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Zumba-фитнес, Зумба-фитнес , танцевальные классы

Zumba – это замечательная кардио тренировка, для тех, кто мечтает похудеть, поддерживать форму или моделировать свое тело. Кому хочеться зжечь массу ккал, но не хочеться заниматься привычными силовыми нагрузками, аэробными классами, а хочеться больше танца, драйва, и нагрузки , тогда это занятие именно то, что вы искали . Дело в том, что смотрясь со стороны, как незамысловатый танец, на самом деле zumba фитнес предполагает выполнение специфического набора упражнений, разработанных специально для различных групп мышц. При их многократном повторении под разные ритмы, Вы даете качественную нагрузку на мышцы, тренируете дыхательную и сердечно-сосудистую систему, чем повышаете общей уровень выносливости организма. Все движения изучаются поочередно, а после выполняются под музыку, что делает занятия разнообразными и веселыми. В целом, zumba фитнес очень напоминает танцевальный класс, но с целенаправленным уклоном на работу определенных мышц.
Цена: 300 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Бровары

Zumba-фитнес,  Зумба-фитнес ,  танцевальные классы


Поисковые теги для данного объявления: бровары фитнес зумба хореография танцы
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Танцы в Броварах ( Детская хореография ) студия танца Crystal Dance
Детская хореография является базой для любого вида танца. На занятиях ребенок улучшит свою физическую форму, пластику, гибкость, усовершенствует координационные движения, выработает красивую осанку и правильную походку. Также Ваш ребенок научится слышать музыку. Танцы в Броварах в студии Crystal Dance (Кристал Дэнс ) доступны деткам с 3-х лет.
Бровары 06.01.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцуй на Кубе 2011!
Международная встреча танцоров и школы танцев касино и Сальсы. ¡Специальное Осеннее Предложение! Танцуй на Кубе с 20 ноября до 25 ноября в MELIA HABANA, COMODORO, NEPTUNO И OCCIDENTAL PANORAMA.
Москва 22000 RUB 12.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
TWERK в Новороссийске
Самый зажигательный танец, который никого не оставляет равнодушным! Booty dance (Twerk) сделает тебя звездой любой вечеринки, ты научишься таким фишкам, от которых все друзья будут в шоке! Парни не смогут отвести глаз, а худышки тебе точно позавидуют! Это танец для роскошной фигуры. Это танец на грани, для зажигательных, дерзких девчонок! Студия Танцев Кокетка, приглашает девушек в новые взрослые группы — обучение Тверку в Новороссийске у профессиональных тренеров (новые группы до 13 учениц)
Новороссийск 2800 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Приглашаем на танцы! ) Стрип-пластика, Брейк, Хип-Хоп, Стретчинг
Студия Джем-центр приглашает вас на танцы! ! ! Обучайтесь танцевать у одних из лучших педагогов Москвы, в супер стильном зале! Мы не просто учим танцевать, мы делаем так, чтобы занятия вам действительно нравились! Приходите! у нас всегда тепло и весело!
Москва 03.06.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
преподаю
Действуйющий танцор, Sкласс по латиноамериканской программе, большой опыт работы, обучу латине, европейским танцам. звоните
Повсеместно 1000 RUB 25.05.2012
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript