Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Танцуй - будь в форме!

Танцуй - будь в форме! Танцы, как способ получить идеальную фигуру! Студия современного танца Miracle Dance поможет Вам это сделать! Продолжительность урока 2 часа. Мы всегда начинаем с интенсивной разминки, которая подготовит ваше тело к дальнейшей нагрузке! Мы красиво танцуем в веселой и непринужденной атмосфере! Звоните и приходите каждую среду и пятницу в 19 и 20 часов Кудринская пл. д. 1
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Танцуй - будь в форме!


Поисковые теги для данного объявления: ledy танцев учитель dance современные танцы танцевать научиться
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Приглашаем на танцы! ) Стрип-пластика, Брейк, Хип-Хоп, Стретчинг
Студия Джем-центр приглашает вас на танцы! ! ! Обучайтесь танцевать у одних из лучших педагогов Москвы, в супер стильном зале! Мы не просто учим танцевать, мы делаем так, чтобы занятия вам действительно нравились! Приходите! у нас всегда тепло и весело!
Москва 03.06.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сборы по бальным танцам
Приглашаем на сборы по спортивным бальным танцам, под Казань в лечебно-профилактический лагерь «Раздолье» во время проведения Всемирной универсиады с 9 по 26 июля, пары и соло Н-С класса, тренировки 2 раза в день + индивидуальные занятия + незабываемая прогулка на катере по Каме + процедуры ) ) ) Цены доступные Владислав 8Приглашаем на сборы по спортивным бальным танцам, под Казань в лечебно-профилактический лагерь «Раздолье» во время проведения Всемирной универсиады с 9 по 26 июля, пары и соло Н-С класса, тренировки 2 раза в день + индивидуальные занятия + незабываемая прогулка на катере по Каме + процедуры ) ) ) Цены доступные Владислав
Повсеместно 31.05.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Фитнес Интенсив
Внимание! С 10 апреля стартует СУПЕР ИНТЕНСИВ по фитнесу. Готовим тело к лету ПО ПОЛНОЙ! Никакого лишнего веса, только мышцы - только хардкор! Тянемся, качаем пресс, попу, ноги, руки. Занятия проходят в утренние и вечерние часы. Выбирай свой темп и вперед вместе с нами!
Москва 5000 RUB 30.03.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
Уличные Танцы в Новороссийске
Уличные танцы для начинающих: Street Dance в Новороссийске. Мечтаете исполнять уличные танцы профессионально? Вас завораживает ритм и экспрессия? Школа уличных танцев в Новороссийске приглашает начинающих и профессиональных танцоров на обучение уличным танцам, Вас ждёт: - Множество направлений: Hip-Hop, Booty Dance, RnB, Break Dance, House - Разумные демократичные цены, скидки и различные бонусы. - Уличные танцы для девушек и юношей проходят в комфортных просторных залах с превосходной акустикой. - Обучение уличным танцам в группах (до 13 учеников) и индивидуально - Профессиональные преподаватели с многолетним опытом обучения уличным танцам в Новороссийске. - Удобное расписание и месторасположение школы, на Советов (остановка центральный рынок) .
Новороссийск 2400 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Хип-хоп! Акция!
Ура! В студии Energy акция! Первое занятие по хип-хопу у прекрасного преподавателя Евгения совершенно БЕСПЛАТНО! ! ! Звоним, приходим, записсываемся!
Москва 03.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript