Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Escuela de Tango

Клуб аргентинского танго - Escuela de tango

Для одних танец - это способ самовыражения, для других - возможность поработать над собой, понять собственное тело и свои возможности. Мы научим вас слушать музыку, двигаться вместе с ней, разбираться в разных ритмах, управлять своим телом и понимать его. Вы научитесь танцевать один из самых красивых танцев - аргентинское танго. Говорят, что аргентинское танго не выбирают: оно само выбирает вас и покоряет своим очарованием. Если вы находитесь на этом сайте, значит, танго уже выбрало вас! Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня и прямо сейчас. Запишитесь на свой первый урок аргентинского танго, позвоните нам!
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: аргентинское tango танго
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
обучение стилю контемп
Контемпорари данс, танец свободы тела и мысли. Что будем проходить: Изучать технику танца, учиться свободно и уверенно двигаться, изучать свое тело и управлять им, расслабляться и импровизировать, сочинять танцевальные тексты Воспитывать физические качества: координацию, ловкость, гибкость, быстроту, мягкость Воспитывать психологические качества: Спокойствие, погружение, расслабление, активное действие, смелость, уверенность, внимание Учимся Актерским навыкам: Владение телом и душой, общение с окружающим миром, управление настроением, итд По понедельникам в урок включаются упражнения из танцевальной йоги:
Екатеринбург 300 RUB 21.07.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Современные танцы Хаус
Dance studio NEW LEVEL объявляет набор детей и взрослых на направления: ХАУС! Мы находимся по адресу: г Ангарск 12а мкр, 7а дом (спортивная школа СИБИРЬ) .
Ангарск 09.03.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцевальная группа Energy для детей 9-13 лет
Занятия в группе Energy-dance - это отличное сочетание фитнеса и танцев. Современные танцы формируют тело, развивают гибкость, заряжают энергией и настраивают на позитив. А вот приятным бонусом на занятиях будет формирования привычки «быть форме», то есть, мы будем укреплять мышцы спины, живота, ног, рук, а так же, в урок включена растяжка.
Москва 229 RUB 02.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Профессиональный Хореограф, постановка танца, индивидуальные уроки
Постановка танца любой сложности, Индивидуальные уроки стрип-пластики, pole-dance. Постановка Свадебного танца. Постановка шоу-программ, написание сценариев. Корпоративные мероприятия. Имею профессиональный опыт работы с 1998 года.
Повсеместно 13.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Сontemporary dance, танцы для девушек Новороссийск
Школа Танцев Кокетка приглашает девушек и женщин в новые группы по Contemporary dance! Контемпорари — это направление в современной хореографии, которое берёт своё начало с таких танцевальных направлений как модерн, джаз модерн и в своей технике избегает чётко обозначенных движений классического балета (хотя и использует его принципы) . Школа Танцев Кокетка - это крупнейшая танцевальная школа в Новороссийске, обучение в группах и индивидуальные тренировки, для взрослых и детей.
Новороссийск 2800 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript