Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Обучение ирландским танцам

Московская школа ирландского танца Килларни набирает учеников на новый 2014 год. Обучение ирландскому танцу ведется с нуля, специальной подготовки не требуется. Принимаем всех желающих в возрасте от 12 лет и старше. Занятия проходят в пешей доступности от станции метро Беговая, Москва.
Цена: 2500 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Обучение ирландским танцам
Обучение ирландским танцам


Поисковые теги для данного объявления: school irish dance
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Обучение брейк дансу и хип-хопу в Новороссийске
Брейк-Данс – популярнейший стиль танца для детей и подростков. Он привлекает своей невероятной акробатикой, свободой движений и разнообразными трюками. В школе брейкданса в Новороссийске Вы можете научиться танцевать брейк данс и полностью раскрыть себя в этом стиле. Приходят в зал, наши тренера применяют всё своё мастерство для обучения, они профессиональные танцоры и всегда поддержат Вас в стремлении учиться. - Формируются новые подростковые и детские группы. - Профессиональная школа уличных танцев, Break-dance, hip-hop, house dance. - Хорошо оборудованный зал в самом центре Новороссийска. - Доступная цена и удобное расписание занятий.
Новороссийск 2400 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Студия танца Акаданс на Академической
Весна пришла-проснись для жизни! ! ! ! Пришло время заняться собой! Приглашаем Вас на занятия по различным направлениям: -основы классического танца -аргентинское танго -фламенко -хип-хоп -стрип-
Москва 500 RUB 03.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Буги-вуги / рок-н-ролл с нуля. С 15 августа на Дмитровской.
Буги-вуги / рок-н-ролл - это очень веселый импровизационный парный танец. Уже через пару месяцев ты обнаружишь себя на вечеринке танцующим буги-вуги в паре с новым знакомым ( или новой знакомой) . Возрастная категория в наших группах в основном - 18 - 35 лет. Для студентов действуют скидки. Ваша хореографическая или спортивная подготовка не важны - всему вы научитесь и натренируетесь на занятиях. В паре приходить не обязательно - мы постоянно меняемся партнерами на занятиях - это же социальный танец, придуманный для общения. Однако если вы захватите кого-то из друзей противоположного пола, это положительно скажется на балансе мальчиков и девочек в группе. Наши преподаватели: Гена - молодой, обаятельный, заинтересованный танцор и профессиональный преподаватель. В паре с заботливой, внимательной Леной Бычковой. Эти ребята заражают всех окружающих рок-н-роллом, и сделают из тебя настоящего бугера! Хватай кеды, запасную майку и мчи на первый открытый урок. ИТАК:
Москва 12.08.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальная студия "ПЛЯЖ" открытые уроки!
Приглашаем всех! ! ! ОТКРЫТЫЕ УРОКИ УЧИСЬ У ЛУЧШИХ! БУДЬ ЛУЧШИМ! HIP HOP C-WALK TECTONIC HOUSE Lady Style (Go-Go, Стрип, RnB) ПОСТАНОВКА СВАДЕБНЫХ ТАНЦЕВ! ! ! Обучайся у профессионалов! Результат от 2-х занятий! club1639817 Школа танцев "ПЛЯЖ" Новоизмайловский пр д 81 к 2 Пон, среда 17: 00, 19: 00, 20: 00 Суббота 14: 00 Запись 961-76-54 club1639817
Санкт-Петербург 16.07.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Уроки Брейк Данс
Брейк-данс - один из самых экстремальных танцевальных стилей. Но несмотря на это, этот стиль также очень популярен и среди девчонок. Пируэты брейк-данса колоссально тренируют все тело. А различные вращения, зависания, выпрыгивания и другие "фишки" брейкеров способствуют развитию координации и гибкости. Брейк-данс делится на верхний, и нижний: верхний представляет собой огромную разновидность стилей (Electric Boogie, Robot, Locking, King-Tut, Pops и т. д. ) . Верхний брэйк - это очень зрелищное шоу с часто меняющимися движениями под биты музыки. Нижний брэйк представляет собой еще куда более зрелищное выступление: самый захватывающий и в тот же момент сложный вид нижнего брэйка, это PowerMoves(силовые движения) . Powermoves - под этим названием объединено множество элементов: Drop, Flare, Float, Freeze, Headspin, Backspin, Suicide, Swipe, Windmill и тд. . Брейкданс является одной из четырех составляющих хип-хопа наряду с рэпом, DJ'ингом и граффити.
Бровары 17.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript