Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Постановка свадебного танца Бачата, Сальса, Танго

Постановка свадебного танца: Сальса, Бачата, Танго Профессиональный хореограф. Хореография-постановка и обучение от 5000руб. м. Маяковская. м. Сокол/Октябрьское поле.
Цена: 5000 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Постановка свадебного танца Бачата,   Сальса,   Танго


Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Детская хореография в СВАО, Медведково, Бабушкинская
Детская хореография – это не просто танцы для детей, это огромные возможности для полноценного физического, эмоционального и эстетического развития ребенка. Детская хореография развивает координацию, музыкальный слух, способствует развитию творческих способностей ребенка. Танцы для детей (хореография для детей) прививают основы этикета и грамотной манеры поведения в обществе, дают представление об актерском мастерстве.
Повсеместно 400 RUB 16.01.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Набор в группу по клубным латиноамериканским танцам-сальса
Приглашаем Вас окунуться в мир зажигательных и романтичных латиноамериканских ритмов вместе с танцевальной школой Art Salsa Club. Первое бесплатное занятие 18 ноября в 20: 00! В программу абонемента входит обучение по таким направлениям как сальса, бачата, ча-ча-ча, руэда де касино, кизомба, меренге, хастл. Наш адрес: ул. Кирова 137 (пересечение ул. Кирова и Калинина) - 3 этаж.
Краснодар 1500 RUB 17.01.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Идет набор в группы Шаффл, Латина, DANCEHALL, Jazz-Funk !
В Школе танцев Triadance идет набор в группы Шаффл с HAY(DANCE) KO, Латина с Анной Быриной, DANCEHALL с ЮЛИЕЙ "KIS" КИСЕЛЕВОЙ , Jazz-Funk c Коля Barni, HIP-HOP (MIX) С БОРИСОМ СКВОРЦОВЫМ, BREAK DANCE и HIP-HOP "Street Choreography с Никитой Докукиным(NickDoc)
Москва 27.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Грация, пластика, сила
Пилатес, танец ( стрип-дэнс ) , стрейчинг. Интенсивное 2-х часовое занятие, для всех кто хочет иметь красивое, гибкое тело и стройную фигуру. Проводят занятие профессиональные педагоги имеющие солидный опыт преподавания в фитнесе и танцах. Они помогут вам преобразить себя, обрести здоровье и красоту. Занятия проводятся 3 раза в неделю (ЦАО) .
Повсеместно 800 RUB 03.08.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Jazz Funk в Новороссийске
Джаз-фанк - яркое и экспрессивное направление, представляющее собой уникальный коктейль из интересных элементов других стилей. Его можно начинать осваивать с нуля. В этом танце абсолютно каждый может найти себя, выразить свои эмоции и показать, на что способен! Студия Танцев Кокетка приглашает девушек и женщин в 2-е новые танцевальные группы (подростковая 12 - 17 лет и взрослая) На тренировках мы изучаем такие стили как: - Вакинг – непрерывные движения, махи руками; - Джаз-Фанк – современные клубные танцы; - Хаус – умение импровизировать; - Хип-Хоп – смесь позитива, задора, энергии; - Эстрадная хореография – танец-шоу;
Новороссийск 2400 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript