Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Обучение танцам. Индивидуальные занятия.

Обучение танцам. Индивидуальные занятия по различным танцевальным направлениям (хастл, европейская и латиноамериканская программы, постановка свадебного танца) . Предлагаю индивидуальные занятия, по следующим танцевальным направлениям: латина клубная, спортивная, латина сольная; хастл, вальсы, танго, джаз - модерн, стрип- пластика, растяжка, постановка свадебного танца. Работа с парами. Постановка сольных и групповых номеров. Проведение мастер-классов. Занятия проходят в залах вблизи станций метро: Тульская, Перово, Автозаводская, Беляево, Курская, Юго –Западная, Текстильщики, Волжская. Возможен выезд к ученику для занятий по Москве и МО. Стоимость одного занятия за 1 час (60 минут) от 1500 до 2000 рублей.
Цена: 1500 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Санкт-Петербург

Обучение танцам.      Индивидуальные занятия.


Поисковые теги для данного объявления: вальс свадебный пары танец свадьба
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Школа спортивного бального танца Грация
Объявляет набор детей и взрослых любого возраста и с любой подготовкой для занятий спортивными бальными танцами. Основа программы обучения - латиноамериканские и европейские танцы с перспективой спортивного развития и участия в конкурсах. Занятия проходят по адресу Луначарского 10 (школа 35) , Набережная реки Мойки 3а (остановка кинотеатр Октябрь) . Тел. 788355; 89875025436
Пенза 600 RUB 03.01.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Набор в группу «Go-go Ladies»
«Go-go Ladies» - это направление, которое объединяет в себе элементы из многих танцевальных стилей, позволяя двигаться под любую клубную музыку – от диско до хип-хопа и хауса. Эта программа рассчитана на всех желающих, кто хотел бы в совершенстве владеть своим телом, сделать его гибким и научиться красиво двигаться. Наши занятия go-go помогут Вам раскрыть свою индивидуальность, придадут еще больше уверенности в себе, помогут выработать красивую походку, сохранить и улучшить осанку, натренировать тело! Расписание занятий: вторник с 18. 00 до 19. 00, четверг 18. 00 до 19. 00 Форма одежды: леггинсы/шорты/майка/топ. Обувь: босоножки, удобные вам туфли. На первое время сникерсы, кроссы, чешки. Мы находимся по адресу: Галущака 1а, остановка Альянс, тц Фараон, 4 этаж Стоимость абонемента на месяц всего 1000 рублей! (8 занятий) Ждём девушек от 16 до 25 лет! ) По всем вопросам и для записи на занятия обращаться по телефону: 89137448971
Новосибирск 1000 RUB 04.03.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Набор в группу по сольной латине для начинающих
идет набор в группу по сольной латине для начинающих! СР, ПТ 21: 00 на Баррикадной абонемент 2200 р разовое 400 р пробное 200 р (в помещении школы танцев Nikvalent, зал №2, занятия идут. можно приходить без предварительной записи. )
Москва 2200 RUB 22.09.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Набор в школу танцев для детей
В школу танцев «Танцевальный дождь», на Арбате, идет набор детей в следующие группы: 4-7 лет, классическая хореография, бальные танцы. 8-15 лет, классическая хореография, бальные танцы, современные танцы. Занятия проходят по адресу, г. Москва, ул. Арбат 23, а также г. Москва, Проточный переулок дом 9. Проводят занятия опытные педагоги с большим преподавательским стажем. Для всех записавшихся в этом месяце скидка!
Москва 08.10.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Бальные танцы для взрослых
Спортивно-танцевальный клуб "Реверанс" приглашает Вас погрузится в атмосферу средневековых балов и современных ярких карнавалов! Волшебный ВАЛЬС, энергичная САМБА, чувственная РУМБА, зажигательный ДЖАЙВ и многое другое - всему этому вы сможете научиться у нас! Также изучаем основные движения САЛЬСЫ. Возраст: от 16 лет и старше. Ждём Вас на занятиях каждое воскресенье в 17: 00 в ЦК "Урал" (ул. Студенческая, 3)
Екатеринбург 25.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript