Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

Приглашаем подростков от 8 до 16 лет научиться танцевать лучше всех! Брейк данс, Джаз фанк и Хип Хоп - занятия в выходные и будние дни в ОЧЕНЬ удобное время. Записывайтесь! Набор уже идет!
Цена: 3500 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ


Поисковые теги для данного объявления: танцы современные
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Открыт набор в школу латиноамериканских танцев
Школа танцев Ritmo Latino приглашает на уроки: Сальса Бачата Реггетон Наша школа латиноамериканских танцев – прекрасный способ открыть новые впечатления и эмоции! Танцевальные ритмы станут для вас не просто приятным увлечением. Подтянутая фигура, чудесная грация и пластика поднимут самооценку, танцы подарят Вам уверенность в себе и позитивное внимание окружающих.
Повсеместно 500 RUB 01.03.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Брейк данс, Хип Хоп, Джаз-Фанк , фитнес, йога
Брейк-данс Бровары по праву считается одним из самых современных, динамичных и соответственно популярных танцевальных стилей у молодёжи. Брейк-данс Бровары — один из самых экстремальных танцевальных стилей. Опытные Би-бои-тренера , готовы передать опыт, стиль танца , а так же научить всех движений Брейк Данса, научить творить в Брейке . Брейк данс это не только танец для настоящих мужчин, но и стиль жизни.
Бровары 270 RUB 10.08.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Обучение танцам для новичков
Дорогие друзья! Продолжается набор в группу по СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦАМ для новичков в хореографии. У нас Вы научитесь танцевать несколько стилей современного танца! Программа занятия состоит из трех блоков: силовая разминка (разогрев на группы мышц) , растяжка разучивание танцевальных связок по современным направлениям. Единственное требование – желание танцевать, нет ограничений по уровню танцевальной подготовки и возрасту. Стоимость разового занятия - 450р. За каждого привлеченного участника из стоимости мы вычитаем 50р. Т. ж. даем индивидуальные уроки.
Москва 450 RUB 21.01.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
латина соло
Открыт набор по всем направлением обучения танцам: детские танцы, капойэра, ирландские танцы, хип-хоп, брекданс, джаз-фанк, йога, и т. д. запись и вопросы по телефону 8(499) 391-61-51
Москва 450 RUB 23.06.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Групповые и индивидуальные занятия по аргентинскому танго
Индивидуальные и групповые занятия по аргентинскому танго. Место проведения: ТСК "Вдохновение" Только в сентябре (приятный бонус для всех, кто запишется на группу; за подробностями писать в WhatsApp: 8(916) 617-41-27 - Светлана
Москва 600 RUB 05.09.2022
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript