Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

открытый урок "funky street"

оторвись от дивана, приходи на открытый урок "funky street" 21 сентября в 16. 00, наш креативный педагог Lennf Jerri зарядит вас энергией на всю неделю. А далее мы ждем Вас каждую субботу в 16. 00 в танцевальном зале Атмосфера Преображенская площадь д. 12 8(499) 3916151
Контактная информация



Поисковые теги для данного объявления: открытый street funky урок
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Набор в группу художественной гимнастики ! ! ! Девочки 2008-2012 г. р
Набираю группу по художественной гимнастике , детишек от 4-х лет . 2008-2012 годов рождения! Адрес ул. Миклухо-Маклая д. 16/10. Жду ваших звонков
Повсеместно 28.08.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
У нас танцуют все! ! !
Студия танцев "Данс-Этаж" предлагаем занятия для взрослых и детей в мини-группах и индивидуально. По направлениям: - Латиноамериконские и Европейские бальные танцы; - Клубная латина; - Social dancе; -Аргентинское танго; - Боди-балет; -Джаз модерн; - Современные танцы (Хип-хоп, R&B) и другие. Ежемесячные закрытые клубные вечера. Участие в конкурсах pro-Am. Подготовка к свадебному танцу за 5-10 занятий. Организация и проведение корпоративных вечеров.
Москва 29.07.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Ирландские танцы
Студия ирландских танцев "GuiltyKilt" делает набор. 16 февраля в 20. 00 бесплатный открытый урок. Наш адрес: ст. м. «Петровско-Разумовская», ул Лиственничная аллея, общежитие № 2 Тимирязевской академии, клуб «Контакт»
Москва 08.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца
Первый свадебный танец молодоженов - это одно из главных, ярких событий всего торжества. Занятия по постановке свадебного танца проводятся только индивидуально. Профессиональный хореограф внимательно отнесется к Вашим предпочтениям и пожеланиям и свадебный танец придаст особый колорит и настроение для всего вечера! количество занятий определяется индивидуально от 2-3 часов.
Пенза 500 RUB 19.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Pole-dance для начинающих!
Внимание! В студии Energy открыт набор в группу для начинающих по pole-dance. Ведет занятия гениальный преподаватель и просто хороший человек - Мария. Если вы хотите почувствовать, что люди тоже могут летать, - милости просим. Наш адрес: г. Москва, ул. Таежная, дом 1. Санаторий "Светлана", 4 этаж.
Москва 03.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript