Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Мастер класс по Waacking!

Впервые в России и Европе! Мастер класс от несравненной Ibiki / bad queen / Japan! Два мастер класса по технике вакинг и хореографии! не пропустите!
Цена: 2500 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Мастер класс по Waacking!


Поисковые теги для данного объявления: вакинг whacking мастеркласс waacking танец
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Танцы, фитнес
ФОК "Крылья советов" приглашает на занятия детей и взрослых: Ритмика (дети от 3 лет) Спортивно - бальные танцы (дети от 5 лет) Латиноамериканская программа (взрослые) Калланетика (взрослые) Постановка свадебного танца. Запись по тел.
Повсеместно 3000 RUB 29.08.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Буг-вуги с нуля
Студия JJ. Stars приглашает всех на буги-вуги по выходным! Буги-вуги - импровизационный веселый парный танец. В Америке 50-х был этот стиль в музыке и в танце был известен как рок-н-ролл. Всё просто - нужно лишь освоить базовые шаги. Но главное — любить свинг и рок-н-ролл! Ваша спортивная или хореографическая подготовка не имеют значения. Это социальные танцы - их цель, чтобы всем было хорошо : ) С партнером приходить совсем не обязательно — мы постоянно меняемся парами во время занятия. Первое занятие всегда бесплатное. Занимаемся по понедельникам и средам с 18: 45 до 20: 00 с 16 февраля. Адрес: ул. Мясницкая, д. 21, стр. 7
Москва 13.02.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Школа спортивного бального танца ГРация
Объявляет набор детей от 6 лет с перспективой участия в соревнованиях. Также проводится набор взрослых в группу для начинающих. Направления: латиноамериканские и европейские танцы, возраст неограничен. Ждем всех желающих.
Повсеместно 24.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Латиноамериканские танцы
Латина заинтересует тех, кто ценит возможность выплеснуть эмоции, проявить чувственность и темперамент. Высокая скорость, грациозная работа рук, повороты сочетаются с зажигательными мелодиями и свободной работой бёдер и тела. Эти танцы могут завести любого, а акцентирующие движения бёдер и пластика тела даёт такой неповторимый заряд энергии, который останется у вас после занятий Латиной ещё на долгое время. Латина всегда выделялась среди других танцев своим игривым темпом, приподнятым настроением, яркими мотивами. А эти ошеломляющие бёдра не оставляют равнодушным к танцу никого. fitnes-universe. kiev. ua
Бровары 17.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Школа танцев Step2Dance
Современный танец — это выражение вашей индивидуальности с помощью движений. Хорошо чувствовать свое тело и уметь танцевать — значит чувствовать себя как рыба в воде на любой вечеринке, уверенно двигаться в такт современной музыке и быть в центре внимания! Современные стили танца — это свобода и демократичность, позитив и удовольствие. STEP2DANCE - школа танцев в Москве, в которой профессиональные педагоги с большим опытом преподавания научат Вас красиво танцевать под любую музыку. В нашей школе Вы откроете для себя такие стили танца как: Hip-Hop, Jazz Funk, Street Dance, Ragga, House Dance.
Москва 2300 RUB 27.09.2011
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript