Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Танцы, фитнес

ФОК "Крылья советов" приглашает на занятия детей и взрослых: Ритмика (дети от 3 лет) Спортивно - бальные танцы (дети от 5 лет) Латиноамериканская программа (взрослые) Калланетика (взрослые) Постановка свадебного танца. Запись по тел.
Цена: 3000 RUB
Контактная информация



Поисковые теги для данного объявления: танцы фитнес
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Pole-dance для начинающих!
Внимание! В студии Energy открыт набор в группу для начинающих по pole-dance. Ведет занятия гениальный преподаватель и просто хороший человек - Мария. Если вы хотите почувствовать, что люди тоже могут летать, - милости просим. Наш адрес: г. Москва, ул. Таежная, дом 1. Санаторий "Светлана", 4 этаж.
Москва 03.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
День открытых дверей в танцевальной студии MINTDANCE!
26 января 2013 года - День Открытых дверей в танцевальной студии MINTDANCE! * Бесплатно любое из представленных в этот день (26. 01. 13) танцевальных направлений, количество посещений танцевальных направление в этот день неограниченно. ** Занятия в этот день (26. 01. 13) будут проходить по 30 минут. Занятия бесплатны для всех желающих. *** В этот день (26. 01. 13) Вы можете посетить любое танцевальное направление совершенно бесплатно, количество посещений танцевальных направлений одним человеком неограниченно. Суббота (26. 01. 13) Расписание для этого дня будет составлено в период с 14. 01. 13 по 20. 01. 13 и опубликовано в этом разделе " FREE DAY ". День ОТКРЫТЫХ дверей в танцевальной студии MINTDANCE представляет собой проведение бесплатных занятий новых танцевальных стилей, которые еще не были представлены в танцевальной студии! Для Вас будут представлены стили танцев как для взрослых, так и для детей! На данный момент в группе "вконтакте" проводится опрос/набор,
Москва 16.01.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Латиноамериканские танцы , latin dance, латина, школа танцев
Школа танцев в Броварах "BRAVO" приглашает вас на занятия по латиноамериканским танцам (Latin dance) . Латиноамериканские танцы - это яркое, грациозное и красивое зрелище. Под латиноамериканскими танцами обычно подразумевается самба, ча-ча-ча, румба, пасадобль и джайв. Эмоциональные и заводные, латиноамериканские танцы являются, в то же время, стильными и оригинальными.
Бровары 300 RUB 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальная студия "GALLOS studio" м. Кожуховская
Танцевальная студия "GALLOS studio" приглашает взрослых и детей обучиться танцам. Различные современные танцевальные направления (стрип-пластика, клубные танцы, современные танцы для детей) , опытные педагоги, уютная атмосфера. Ознакомтесь с расписанием, звоните и записывайтесь. Приходите к нам на занятия и найдите новое увлечение. Ждем Вас!
Москва 22.05.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Бальные танцы
Филиал ТСК «Алеко» осуществляет набор на занятия бальными танцами. Педагог: Воронина А. (мастер спорта по спортивно-бальным танцам)
Москва 450 RUB 07.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript