Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Танцы для детей от 4-х лет!

Студия танцев "ФитСтарт" объявляет новый набор детей 4-6 лет! • Ваш ребёнок любит танцевать? • Ваш ребёнок склонен к творчеству? • Ваш ребёнок полон энергии и ему порой некуда её девать? Тогда, приглашаем Вас и Ваших детишек в нашу танцевальную школу «ФитСтарт»
• В нашей школе обучают детским танцам
• В нашей школе применим индивидуальный подход к каждому танцору
• В нашей школе принимают с любовью, а провожают с улыбкой
Детская хореография – великолепный способ открытия, изучения через танец и развития талантов, заложенных природой в ваших детях. Занятия танцами подарят ребенку радость движения, общения, обогатят его внутренний мир и помогут познать себя. Приходите, мы вас ждем!
Контактная информация

Населенный пункт: Киев



Поисковые теги для данного объявления: детей танцы
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Cдам танцевальный зал в аренду
Сдам танцевальный зал в аренду для танцев различных направлений
Пермь 400 RUB 14.01.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Спортивные бальные танцы, латиноамериканские танцы
Центр дополнительного образования приглашает на занятия по спортивным бальным (вальс, танго, квикстеп, самба, джайв и т. д. ) и латиноамериканским (сальса, бачата и т. д. ) танцам детей от 4 лет и взрослых любого возраста с любым уровнем подготовки. Владислав
Россия 31.05.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцы для женщин в Новороссийске
Танцы для женщин в Новороссийске. Открыт набор в новые группы в Студии Танцев Кокетка (обучение с самого начала) - Стрип Пластика — самый женственный танец на стульчиках и каблуках; - Восточные танцы — для женщин любого возраста и уровня подготовки; - Jazz Funk, клубные танцы на каблуках и без; - Гоу-Гоу танцы, для любого танцпола (корпоратив, элитный клуб или вечеринка) - TWERK | Booty Dance - STRETCHING, растяжка или шпагат за 3 месяца - Conmteporary Dance - FREE STYLE (стэп аэробика для женщин) - Body Make — фитнес в танцевальной программе Если Вы не знаете, какой стиль выбрать, не стесняйтесь, спрашивайте – мы с радостью проконсультируем. Обучение танцам — наша профессия!
Новороссийск 2800 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Детская хорегорафия
Приглашаем детей на наши занятия! Современный, эстрадный и игровой танец! Растяжка, упражнения для осанки! Основы классического танца! Ваш ребёнок не только научится двигаться под музыку, но ещё и импровизировать, творить! Незабываемые выступления, красочные костюмы! Стоимость обучения: 1000 рублей! Занятия проходят два раза в неделю ( вторник 19. 00-20. 00 и суббота 15. 30-16. 30) по адресу Галущака 1а, остановка Альянс, тц Фараон, 4 этаж На занятия нужно приносить коврик и чешки или балетки Родителям разрешается находиться в зале во время занятия Ждём детей от (4 до 7 лет) !
Новосибирск 1000 RUB 04.03.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Сontemporary dance, танцы для девушек Новороссийск
Школа Танцев Кокетка приглашает девушек и женщин в новые группы по Contemporary dance! Контемпорари — это направление в современной хореографии, которое берёт своё начало с таких танцевальных направлений как модерн, джаз модерн и в своей технике избегает чётко обозначенных движений классического балета (хотя и использует его принципы) . Школа Танцев Кокетка - это крупнейшая танцевальная школа в Новороссийске, обучение в группах и индивидуальные тренировки, для взрослых и детей.
Новороссийск 2800 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript