Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Латиноамериканские танцы

Латина заинтересует тех, кто ценит возможность выплеснуть эмоции, проявить чувственность и темперамент. Высокая скорость, грациозная работа рук, повороты сочетаются с зажигательными мелодиями и свободной работой бёдер и тела. Эти танцы могут завести любого, а акцентирующие движения бёдер и пластика тела даёт такой неповторимый заряд энергии, который останется у вас после занятий Латиной ещё на долгое время. Латина всегда выделялась среди других танцев своим игривым темпом, приподнятым настроением, яркими мотивами. А эти ошеломляющие бёдра не оставляют равнодушным к танцу никого. fitnes-universe. kiev. ua
Контактная информация

Населенный пункт: Бровары



Поисковые теги для данного объявления: бачата латина сальса
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Педагог-хореограф
Латина, клубная латина, стандарт, постановка свадебных номеров. Групповые и индивидуальные занятия с педагогом международного класса (выпускником ГИТИСа) .
Москва 1500 RUB 16.08.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Хип-хоп! Акция!
Ура! В студии Energy акция! Первое занятие по хип-хопу у прекрасного преподавателя Евгения совершенно БЕСПЛАТНО! ! ! Звоним, приходим, записсываемся!
Москва 03.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Набор в группы Стрип-Пластики
Разве каждая девушка не хочет быть красивой и женственной, грациозной и желанной? Черной кошкой скользить в огнях ночного клуба? Видеть восторг в глазах мужчин и зависть в глазах женщин? Принимать комплименты и быть звездой любого танцпола? Этого хочет каждая. А Стрип-пластика поможет этого достичь. На занятиях мы: поставим грациозную осанку и походку, разучим танцевальные движения, обучим импровизации и умению чувствовать музыку, поставим танец, подтянем мышцы (стрейчинг) и восстановим общий тонус. Не бойтесь раскрыть свой потенциал с профессиональными педагогами Дома Молодежи «ФОРПОСТ», которые с удовольствием поделятся с вами секретами стрип-пластики! Занятия начинаются уже сегодня! Первое занятие бесплатно.
Санкт-Петербург 2200 RUB 21.03.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Zumba-фитнес, Зумба-фитнес , танцевальные классы
Zumba – это замечательная кардио тренировка, для тех, кто мечтает похудеть, поддерживать форму или моделировать свое тело. Кому хочеться зжечь массу ккал, но не хочеться заниматься привычными силовыми нагрузками, аэробными классами, а хочеться больше танца, драйва, и нагрузки , тогда это занятие именно то, что вы искали . Дело в том, что смотрясь со стороны, как незамысловатый танец, на самом деле zumba фитнес предполагает выполнение специфического набора упражнений, разработанных специально для различных групп мышц. При их многократном повторении под разные ритмы, Вы даете качественную нагрузку на мышцы, тренируете дыхательную и сердечно-сосудистую систему, чем повышаете общей уровень выносливости организма. Все движения изучаются поочередно, а после выполняются под музыку, что делает занятия разнообразными и веселыми. В целом, zumba фитнес очень напоминает танцевальный класс, но с целенаправленным уклоном на работу определенных мышц.
Бровары 300 RUB 10.08.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Детская студия классического танца
Детская танцевальная студия при фитнес-клубе "У Башни" приглашает детей от 7 до 9 лет для занятий классическим танцем. М. ВДНХ. Улица Академика Королева д. 13 стр. 2
Москва 19.04.2016
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript