Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

NADIN STUDIO (набор группы по танцу живота)

Набор группы по танцу живота! Первое занятие бесплатно! Занятия проходят по чт (19: 00) ; Обязательна предварительная запись на занятие!
Цена: 300 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Санкт-Петербург

NADIN STUDIO (набор группы по танцу живота)


Поисковые теги для данного объявления: nadin набор живота танцу группы studio
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Школа танца «Обитаемый Остров», Минск – путь к идеальной фигуре
Школа студия танца «Обитаемый Остров» открыла набор в весенние группы с марта 2013 г. Занятия по субботам 14. 00 – 18. 00 и воскресеньям 12. 00 – 16. 00. Начало занятий в весенних группах 2-3 марта 2013 г. Занятия проводит профессиональный артист балета, квалифицированный педагог-хореограф и инструктор по фитнесу, стажировавшаяся в танцевальных и фитнес - клубах Новой Зеландии. Танцевальные направления: Raggajam, Реггетон, Регги, Латина, Женский хип-хоп, Bodyjam, Танцевальный фитнес, Ladystyle, Женская пластика, Стретчинг, Стриптанец, Восточная пластика, Соло-латина, Bellydance. Стоимость: 1 занятие – 35 000 рублей. Месячный абонемент (8 занятий) – 260 000 рублей. Мы находимся: Минск-Арена, пр. Победителей 111, здание Велодрома, зал хореографии.
Минск 24.01.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Мастер класс по Waacking!
Впервые в России и Европе! Мастер класс от несравненной Ibiki / bad queen / Japan! Два мастер класса по технике вакинг и хореографии! не пропустите!
Москва 2500 RUB 12.08.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Набор в группу по танцу живота в стиле Шакиры
Профессиональная и современная танцевально-оздоровительная студия АРТАН в Краснодаре осуществляет набор в группу по направлению Shakira Dance (танец живота в стиле Шакиры) на занятия выходного дня (суббота, воскресенье 15: 00-16: 00) . Предварительная запись в группу на занятия по указанному телефону. Первое занятие 2 марта.
Краснодар 1500 RUB 17.01.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Студия хореографии "Балет на Фонтанке " приглашает на занятия
Студия хореографии "Балет на Фонтанке" предлагает узнать и овладеть взрослым и детям танцевальному искусству классической хореографии (Балета) ! В нашей студии проводятся уроки классического балета, body-балетa, растяжки, а также у нас вы сможете освоить пуанты и опробовать репертуар из классических балетов. Наши классы разделены по уровню подготовки участников, поэтому каждый сможет заниматься в комфортных для себя условиях. Периодически мы проводим лекции по истории хореографии, показы балетов и их разборы для более глубокого изучения и погружения в искусство. У нас вы сможете почувствовать себя балериной и ощутить ремесло артиста балета в специально оборудованом зале для занятий (с зеркалами, хореографическими станками, ламинатом, ковриками, резинками) . Самое главное - это Ваше желание обучаться и получать удовольствие от процесса, что в совокупности может принести Вам не только видимый результат, но и внутреннюю уверенность в себе. Мы всегда рады видеть Вас по адресу: Санкт-Петербург, Набе
Санкт-Петербург 600 RUB 11.11.2018
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца
Первый свадебный танец молодоженов - это одно из главных, ярких событий всего торжества. Занятия по постановке свадебного танца проводятся только индивидуально. Профессиональный хореограф внимательно отнесется к Вашим предпочтениям и пожеланиям и свадебный танец придаст особый колорит и настроение для всего вечера! количество занятий определяется индивидуально от 2-3 часов.
Пенза 500 RUB 19.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript