Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Приглашаем всех веселых и зажигательных на буги-вуги!

Студия JJ. Stars приглашает всех веселых и зажигательных на буги-вуги! Никакой специальной хореографической подготовки не нужно. Возьмите кеды или любую другую обувь на плоской подошве и приходите на занятия. Со своим партнером приходить не обязательно - мы всё время меняемся партнерами во время занятия. Занятия проводятся по понедельникам и средам с 20: 00 до 21. 15. Адрес: ул. Мясницкая, 21, стр. 7

Первое занятие всегда бесплатное!
Контактная информация

Приглашаем всех веселых и зажигательных на буги-вуги!


Поисковые теги для данного объявления: буги нуля вуги
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Танцевальная студия VitaSaltare
В танцевальной студии "VitaSaltare" объявляется набор в детские группы (от 3 лет до 10 лет) для занятий классической хореографией. Для взрослых стартовал набор в группы "Body-ballet" (упрощенная классичекая хореография) . Занятия ведут солисты балета под управлением И. Моисеева а так же солисты всемирно известного шоу Riverdance.
Москва 500 RUB 14.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Хип-хоп! Акция!
Ура! В студии Energy акция! Первое занятие по хип-хопу у прекрасного преподавателя Евгения совершенно БЕСПЛАТНО! ! ! Звоним, приходим, записсываемся!
Москва 03.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцы для всех! Набор в новую группу по West Coast Swing!
Предварительная запись по телефону обязательна, т. к. количество человек в группе ограничено. West Coast Swing (WCS) – социальный, парный, необыкновенно музыкальный, импровизационный танец, семейства свинговых, родом из солнечной Калифорнии! Для West Coast Swing характерна мягкость и эластичность, благодаря особой технике ведения "растяжения-сжатия", основанной на контакте партнеров. Танец выглядит очень музыкально, за счет акцента на обыгрывании музыкальных инструментов, голоса, слов песни и т. п. • ВОЗМОЖНОСТЬ ТАНЦЕВАТЬ С ЛЮБЫМ ПАРТНЕРОМ ИЛИ ПАРТНЕРШЕЙ! • импровизация под любимую музыку любого направления! • возможность научиться танцевать даже без специальной подготовки! • самовыражение в танце для каждого из партнёров! • заряд уверенности в своих силах и возможностях! На пробном занятии Вы сможете выучить "basic" - основные шаги, их последовательность и применение, понять и почувствовать основные принципы ведения, выполняя специальные
Киев 14.04.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Набор в группу ЛАТИНА, САЛЬСА
Профессиональная и современная танцевально-оздоровительная студия АРТАН в Краснодаре осуществляет набор в группу по направлению САЛЬСА, ЛАТИНА. Занятия проходят с 19: 00-20: 00 пн, ср, пт.
Краснодар 01.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Уроки Брейк Данс
Брейк-данс - один из самых экстремальных танцевальных стилей. Но несмотря на это, этот стиль также очень популярен и среди девчонок. Пируэты брейк-данса колоссально тренируют все тело. А различные вращения, зависания, выпрыгивания и другие "фишки" брейкеров способствуют развитию координации и гибкости. Брейк-данс делится на верхний, и нижний: верхний представляет собой огромную разновидность стилей (Electric Boogie, Robot, Locking, King-Tut, Pops и т. д. ) . Верхний брэйк - это очень зрелищное шоу с часто меняющимися движениями под биты музыки. Нижний брэйк представляет собой еще куда более зрелищное выступление: самый захватывающий и в тот же момент сложный вид нижнего брэйка, это PowerMoves(силовые движения) . Powermoves - под этим названием объединено множество элементов: Drop, Flare, Float, Freeze, Headspin, Backspin, Suicide, Swipe, Windmill и тд. . Брейкданс является одной из четырех составляющих хип-хопа наряду с рэпом, DJ'ингом и граффити.
Бровары 17.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript