Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Хип хоп бровары, школа танцев в броварах, современые танцы, hip-hop

Школа танцев в Броварах "BRAVO" проводит набор детей и подростков (от 5 до 20 лет) в секцию по хип-хопу (hip-hop) Наши преподаватели научат Вас красиво танцевать, быть в центре любого танцпола. У нас есть следующие программы обучения: Детский хип-хоп (baby hip-hop dance) - программа специально разработана для самых маленьких деток возрастом от 5 лет; Хип-хоп базовый курс - для детей и подростков (как для новичков так и для тех кто уже занимался хип-хопом и хочет повысить свой уровень) ; Хип-хоп индивидуал – индивидуальные занятия с тренером (интенсив курс) что позволяет очень быстро постичь азы танца.
Цена: 300 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Бровары

Хип хоп бровары,   школа танцев в броварах,   современые танцы,   hip-hop


Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Бальные танцы для взрослых
Спортивно-танцевальный клуб "Реверанс" приглашает Вас погрузится в атмосферу средневековых балов и современных ярких карнавалов! Волшебный ВАЛЬС, энергичная САМБА, чувственная РУМБА, зажигательный ДЖАЙВ и многое другое - всему этому вы сможете научиться у нас! Также изучаем основные движения САЛЬСЫ. Возраст: от 16 лет и старше. Ждём Вас на занятиях каждое воскресенье в 17: 00 в ЦК "Урал" (ул. Студенческая, 3)
Екатеринбург 25.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Латиноамериканские танцы , latin dance, латина, школа танцев
Школа танцев в Броварах "BRAVO" приглашает вас на занятия по латиноамериканским танцам (Latin dance) . Латиноамериканские танцы - это яркое, грациозное и красивое зрелище. Под латиноамериканскими танцами обычно подразумевается самба, ча-ча-ча, румба, пасадобль и джайв. Эмоциональные и заводные, латиноамериканские танцы являются, в то же время, стильными и оригинальными.
Бровары 300 RUB 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Брейк Данс Бровары , школа танца Universe Dance school
Uni-Dance -студия современного танца набирает детей и подростков на занятия Брейк-Дансом , Хип-Хопом , Джаз-Фанком . Масса эмоций , позитива . Качественная подача материала , быстрая обучаемость танца. Присоединяйтесь! fitnes-univers. kiev. ua
Киев 270 RUB 17.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Боди-балет в СВАО, Медведково, Бабушкинская
Хрупкая, нежная и тонкая, как фарфоровая статуэтка, балерина всегда приковывает взгляды. Она считается эталоном утонченности и женственности. Однако классический балет для многих остается непостижимой и несбыточной мечтой. Не расстраивайтесь! Грация, легкость и изысканность доступна для всех — на смену изнуряющим занятиям классической хореографией пришел боди-балет.
Повсеместно 400 RUB 16.01.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Хореограф постановка танца балетмейстер
Постановка танца любой сложности, Индивидуальные уроки стрип-пластики, pole-dance. Постановка Свадебного танца. Постановка шоу-программ, написание сценариев. Корпоративные мероприятия. Имею профессиональный опыт работы с 1998 года.
Повсеместно 23.08.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript