Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Боди-балет в СВАО, Медведково, Бабушкинская

Хрупкая, нежная и тонкая, как фарфоровая статуэтка, балерина всегда приковывает взгляды. Она считается эталоном утонченности и женственности. Однако классический балет для многих остается непостижимой и несбыточной мечтой. Не расстраивайтесь! Грация, легкость и изысканность доступна для всех — на смену изнуряющим занятиям классической хореографией пришел боди-балет.
Цена: 400 RUB
Контактная информация

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Боди-балет в СВАО,   Медведково,   Бабушкинская
Боди-балет в СВАО,   Медведково,   Бабушкинская
Боди-балет в СВАО,   Медведково,   Бабушкинская


Поисковые теги для данного объявления: бабушкинская боди свао балет медведково
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
DANCEHALL
Открыт набор на занятия по DANCEHALL в танцевальной студии Моссовет. Денс. Занятия проходят по вторникам и четвергам с 19: 00 до 20: 00. Педагог - Дарина Грачева. Запись по телефону 8-925-391-61-51
Москва 500 RUB 10.04.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Escuela de Tango
Клуб аргентинского танго - Escuela de tango Для одних танец - это способ самовыражения, для других - возможность поработать над собой, понять собственное тело и свои возможности. Мы научим вас слушать музыку, двигаться вместе с ней, разбираться в разных ритмах, управлять своим телом и понимать его. Вы научитесь танцевать один из самых красивых танцев - аргентинское танго. Говорят, что аргентинское танго не выбирают: оно само выбирает вас и покоряет своим очарованием. Если вы находитесь на этом сайте, значит, танго уже выбрало вас! Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня и прямо сейчас. Запишитесь на свой первый урок аргентинского танго, позвоните нам!
Москва 19.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Набор в группу восточных танцев
Студия belly-east объявляет набор в группу танца живота "с ноля". Расписание занятий: суббота 19. 00, воскресенье 14. 00. Абонемент на 8 занятий 2000, разовое 350 рублей. Зал находится в 5 минутах ходьбы от м. Полянка или м. Третьяковская по адресу ул. Малая Ордынка, 25.
Москва 2000 RUB 09.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Pole-dance для начинающих!
Внимание! В студии Energy открыт набор в группу для начинающих по pole-dance. Ведет занятия гениальный преподаватель и просто хороший человек - Мария. Если вы хотите почувствовать, что люди тоже могут летать, - милости просим. Наш адрес: г. Москва, ул. Таежная, дом 1. Санаторий "Светлана", 4 этаж.
Москва 03.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца
Мы предлагаем красивую постановку танца к вашей свадьбе. У нас работают профессиональные преподаватели и хореографы, которые ставили танцы многим звездам на телевидении. Обращайтесь к нам, в "Мастерскую Свадебного Танца"! Мы можем поставить вам красивый медленный или венский вальс, аргентинский вальс, свадебный танец отца и невесты, танец друзей жениха. Да практически любой танец в том стиле, в котором только пожелаете!
Москва 11.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript