Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Набор в группу по клубным латиноамериканским танцам-сальса

Приглашаем Вас окунуться в мир зажигательных и романтичных латиноамериканских ритмов вместе с танцевальной школой Art Salsa Club. Первое бесплатное занятие 18 ноября в 20: 00! В программу абонемента входит обучение по таким направлениям как сальса, бачата, ча-ча-ча, руэда де касино, кизомба, меренге, хастл. Наш адрес: ул. Кирова 137 (пересечение ул. Кирова и Калинина) - 3 этаж.
Цена: 1500 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Краснодар

Набор в группу по клубным латиноамериканским танцам-сальса
Набор в группу по клубным латиноамериканским танцам-сальса


Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Джаз-модерн в СВАО, Медведково, Бабушкинская
Джаз-модерн сочетает в себе оригинальность современной хореографии, прекрасную во все времена классику и неподражаемый джазовый стиль. Этот стиль как никакой другой способен выразить чувства танцовщицы. Джазовая постановка всегда оригинальна. Танцовщица джаз-модерна всегда женственна и прекрасна. Это направление в танцах представляет себе смесь двух ярких и независимых направлений - джаз и модерн.
Повсеместно 400 RUB 16.01.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Стрип денс Бровары, Strip Dens, стрип пластика Бровары
В последнее время это словосочетание у всех на слуху. Любопытство разбирает каждого. Есть люди уверенные в том, что «стриптиз» и «стрип-пластика» это понятия неразделимые, в частности одно и то же. Спешу разочаровать Вас в Вашей правоте! Да! Возможно, они неотделимы друг от друга, но это всего лишь потому, что одно происходит от другого. «Стриптиз» - это искусство красиво раздеться и насытить мужской взгляд, требующий красоты женского тела. «Стрип-пластика» — это искусство красиво себя преподнести любимому мужчине или даже в обществе, это умение олицетворять выдержанную! красоту женского тела, не оголяя при этом даже одного колена. Здесь Вы открываете себя, свою страсть, свои желания. Прочувствовать разницу – вот что главное! Сам по себе танец из разряда «сприп-пластки» выглядит откровенно, интимно, эротично, естественно и красиво, пошловатая грубость и полное обнажение в нем начисто ОТСУТСТВУЮТ. Это выражение себя в танце, в походке, в движении и даже
Бровары 270 RUB 10.08.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Школа танцев, брейк данс, хип-хоп, контемпорари, восточные танцы, латина, фитнес, йога, постановка свадебного та
Школа танцев в броварах "BRAVO" проводит набор всех желающих в секции: Брейк данс (Break dance) Хип-хоп (Hip-hop) Контемпорари (Contemporary) Латина (latin dance) Восточные танцы (belly dance) Фитнес (fitness) Йога (yoga) Гимнастика для деток возрастом от 3 лет. Постановка свадебного танца Индивидуальная хореография (обучаем сценической и театральной хореографии) Мы верим, что научить можно каждого. Главное - это желание, остальное берем на себя!
Бровары 400 RUB 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Pole-dance для начинающих!
Внимание! В студии Energy открыт набор в группу для начинающих по pole-dance. Ведет занятия гениальный преподаватель и просто хороший человек - Мария. Если вы хотите почувствовать, что люди тоже могут летать, - милости просим. Наш адрес: г. Москва, ул. Таежная, дом 1. Санаторий "Светлана", 4 этаж.
Москва 03.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Energy - Танцевальная фитнес-студия
Танцевальная фитнес-студия «Energy» предлагает Вам занятия танцами и фитнесом! Вы когда-нибудь задумывались о том, какое место в Вашей жизни занимают танцы и фитнес? Фитнес – это образ жизни, позволяющий сохранить и укрепить здоровье, уравновесить эмоциональное состояние, совершенствовать физическую форму. А танцы? Танцы - это здорово! Танцы это то, что позволяет хорошо выглядеть и отлично себя чувствовать. Танцы помогают снять накопившийся стресс, зарядиться хорошим настроением и стать увереннее в себе! А еще познакомиться с новыми интересными людьми! Мы уверены, Вам не хватало именно этого! Наша студия предлагает Вам такие направления: детский фитнес, танцы дл детей, уроки для осанки, индивидуальные уроки, стрип-пластика, go-go, хип-хоп
Москва 02.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript