Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Стрип денс Бровары, Strip Dens, стрип пластика Бровары

В последнее время это словосочетание у всех на слуху. Любопытство разбирает каждого. Есть люди уверенные в том, что «стриптиз» и «стрип-пластика» это понятия неразделимые, в частности одно и то же. Спешу разочаровать Вас в Вашей правоте! Да! Возможно, они неотделимы друг от друга, но это всего лишь потому, что одно происходит от другого. «Стриптиз» - это искусство красиво раздеться и насытить мужской взгляд, требующий красоты женского тела. «Стрип-пластика» — это искусство красиво себя преподнести любимому мужчине или даже в обществе, это умение олицетворять выдержанную! красоту женского тела, не оголяя при этом даже одного колена. Здесь Вы открываете себя, свою страсть, свои желания. Прочувствовать разницу – вот что главное! Сам по себе танец из разряда «сприп-пластки» выглядит откровенно, интимно, эротично, естественно и красиво, пошловатая грубость и полное обнажение в нем начисто ОТСУТСТВУЮТ. Это выражение себя в танце, в походке, в движении и даже
Цена: 270 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Бровары

Стрип денс Бровары,   Strip Dens,  стрип пластика Бровары


Поисковые теги для данного объявления: стрип стрипденс бровары танца бровари школа пластика танцы
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Уроки современных танцев для девушек в Новороссийске
Студия Танцев Кокетка открывает набор в новые взрослые группы для девушек: танцы, йога, фитнес-тренировки и стретчинг. - Восточные танцы - Стрип пластика - Тверк (booty dance) - Dancehall - RnB dance - Go-Go dance - Contemporary dance - Zumba - Lady dance Если Вы не знаете, какой стиль выбрать, не стесняйтесь, спрашивайте – мы с радостью проконсультируем. Обучение танцам — наша профессия!
Новороссийск 2800 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Открыт набор в школу латиноамериканских танцев
Школа танцев Ritmo Latino приглашает на уроки: Сальса Бачата Реггетон Наша школа латиноамериканских танцев – прекрасный способ открыть новые впечатления и эмоции! Танцевальные ритмы станут для вас не просто приятным увлечением. Подтянутая фигура, чудесная грация и пластика поднимут самооценку, танцы подарят Вам уверенность в себе и позитивное внимание окружающих.
Повсеместно 500 RUB 01.03.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Индивидуальные занятия хореографией
Балерина, окончившая хореографическое училище с высшем балетным педагогическим образованием(Московской Государственной Академии Хореографии) проводит индивидуальные уроки по классической хореографии. Занятия проходят в зале с балетными станками и зеркалом. Программа обучения подбирается индивидуально, в зависимости от возраста, предпочтений и уровня подготовки ученика. Цена: 1500 RUB
Москва 1500 RUB 19.08.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Набор в школу танцев для детей
В школу танцев «Танцевальный дождь», на Арбате, идет набор детей в следующие группы: 4-7 лет, классическая хореография, бальные танцы. 8-15 лет, классическая хореография, бальные танцы, современные танцы. Занятия проходят по адресу, г. Москва, ул. Арбат 23, а также г. Москва, Проточный переулок дом 9. Проводят занятия опытные педагоги с большим преподавательским стажем. Для всех записавшихся в этом месяце скидка!
Москва 08.10.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановку Свадебного танца за 3 занятия, независимо от уровня подготовки.
Дамы и Господа, Студия Танцев Кокетка в Новороссийске рада представить Вам нашу услугу – Постановку Свадебного танца за 3 занятия, независимо от уровня подготовки. Мы можем предложить Вам занятия в удобное для Вас время. Мы рассмотрим Ваши заявки в разных танцевальных направлениях: от традиционного вальса, танго, румбы и сальсы до оригинальных национальных танцев и зажигательных миксов из нескольких популярных стилей и мелодий. Наша школа ориентирована на Ваши ценности. Мы готовы как поставить свадебный танец под выбранную Вами музыку, так и совместно с будущими супругами выбрать мелодию из нашей коллекции. - Постановка первого танца молодых, всего за 3-4 тренировки; - Уровень подготовки значения не имеет, даже если до этого Вы никогда не танцевали; - Учитывается всё, от банкетного зала до платья невесты; - В любое удобное для Вас время, в центре Новороссийска, в хорошо оборудованных залах.
Новороссийск 1200 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript