Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Современные танцы Хаус

Dance studio NEW LEVEL объявляет набор детей и взрослых на направления: ХАУС! Мы находимся по адресу: г Ангарск 12а мкр, 7а дом (спортивная школа СИБИРЬ) .
Контактная информация

Населенный пункт: Ангарск

Современные танцы Хаус


Поисковые теги для данного объявления: хаус танцы современные
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Школа танцев, брейк данс, хип-хоп, контемпорари, восточные танцы, латина, фитнес, йога, постановка свадебного та
Школа танцев в броварах "BRAVO" проводит набор всех желающих в секции: Брейк данс (Break dance) Хип-хоп (Hip-hop) Контемпорари (Contemporary) Латина (latin dance) Восточные танцы (belly dance) Фитнес (fitness) Йога (yoga) Гимнастика для деток возрастом от 3 лет. Постановка свадебного танца Индивидуальная хореография (обучаем сценической и театральной хореографии) Мы верим, что научить можно каждого. Главное - это желание, остальное берем на себя!
Бровары 400 RUB 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Набор в группу LADIES STYLE
Девушки! Открыт набор в группу LADIES STYLE! LADIES STYLE - это не просто танцы! Занятия помогут Вам стать раскрепощеннее, полюбить себя, сделать фигуру более подтянутой! Занятия проходят по вторникам и четвергам в 18: 00.
Москва 500 RUB 10.04.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
БУГИ-ВУГИ на Бауманской с 10 января 2014 года
Дорогие друзья, нашей распрекрасной студии! Приглашаем Вас на новый набор в группу по буги-вуги с нуля с 10 января 2014 года рядышком с метро "Бауманская". Группу будет вести всем хорошо известная и широко любимая наша расчудесная Маша Додонова. Расписание будет таким: Среда, Пятница, начало в 21: 45 («веселье» будет продолжаться до 23: 00) . Маша - один из самых опытных и любимых преподавателей буги-вуги в Москве, и воспитала не одно поколение успешных танцоров свинга. На ее занятиях всегда весело, спортивно и очень "по-бугерски". Мы будем рады всем, независимо от вашей спортивной или хореографической подготовки. Это социальные танцы - их цель, чтобы всем было, как минимум, хорошо) ) ) С партнером приходить совсем не обязательно (мы постоянно меняемся парами во время занятия) , но будет лучше, если вы захватите кого-то из знакомых противоположного пола - это положительно скажется на балансе мальчиков и девочек в группе. Всех целуем и ждём заявок на почту.
Москва 12.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Обучение лезгинке и танцам Кавказа в Москве!
Школа лезгинки "Гордость Кавказа" объявляет набор всех желающих обучаться народным кавказским танцам, и свадебной лезгинке в частности. В течение года ведется набор детей от 3-х лет и взрослых в группы для начинающих, а также для индивидуальных занятий свадебной и сценической лезгинкой.
Москва 2500 RUB 07.07.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Бальные танцы для взрослых
Спортивно-танцевальный клуб "Реверанс" приглашает Вас погрузится в атмосферу средневековых балов и современных ярких карнавалов! Волшебный ВАЛЬС, энергичная САМБА, чувственная РУМБА, зажигательный ДЖАЙВ и многое другое - всему этому вы сможете научиться у нас! Также изучаем основные движения САЛЬСЫ. Возраст: от 16 лет и старше. Ждём Вас на занятиях каждое воскресенье в 17: 00 в ЦК "Урал" (ул. Студенческая, 3)
Екатеринбург 25.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript