Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Танцы в СВАО для детей и взрослых

Если Вы ищите танцы на Бабушкинской, танцы в Медведково, танцы для детей на Бабушкинской, Медведково или танцы рядом с платформой Лось и Лосиноостровская, то наша студия - это то, что Вам нужно. Танцевальная студия Energy (школа танцев) в СВАО - это большой и интересный выбор танцевальных направлений для детей и взрослых (Pole-dance, Pole-sport, Exotic Pole-Dance, Hip-Hop, Джаз-модерн, Go-Go, Клубные танцы, Восточные танцы, Стрип-пластика, Стрейчинг (растяжка) , Детский фитнес и Детская хореография и многое другое) . Поэтому, если Вы хотите научится танцевать, держать себя в хорошей спортивной форме, и быть всегда в хорошем настроении, то мы приглашаем Вас в нашу танцевальную студию. К нам на танцы легко проехать от м. Бабушкинская, Медведково, Свиблово, Алтуфьево, Отрадное, к нам приезжают учится танцевать даже из города Мытищи. Танцы в СВАО - это та
Цена: 229 RUB
Контактная информация

Танцы в СВАО для детей и взрослых
Танцы в СВАО для детей и взрослых
Танцы в СВАО для детей и взрослых
Танцы в СВАО для детей и взрослых


Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Бальные танцы в Гольяново
Обучение Бальным танцам в гольяново
Москва 23.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Буги-вуги по выходным
Студия JJ. Stars приглашает всех на буги-вуги по выходным! Буги-вуги - импровизационный веселый парный танец. В Америке 50-х был этот стиль в музыке и в танце был известен как рок-н-ролл. Всё просто - нужно лишь освоить базовые шаги. Но главное — любить свинг и рок-н-ролл! Ваша спортивная или хореографическая подготовка не имеют значения. Это социальные танцы - их цель, чтобы всем было хорошо : ) С партнером приходить совсем не обязательно — мы постоянно меняемся парами во время занятия. Занимаемся по субботам и воскресеньям с 15: 00 до 16: 30 с 29 ноября
Повсеместно 17.11.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Обучение лезгинке и танцам Кавказа в Москве!
Школа лезгинки "Гордость Кавказа" объявляет набор всех желающих обучаться народным кавказским танцам, и свадебной лезгинке в частности. В течение года ведется набор детей от 3-х лет и взрослых в группы для начинающих, а также для индивидуальных занятий свадебной и сценической лезгинкой.
Москва 2500 RUB 07.07.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
ZUMBА в Школе "Марипоса"
Давайте посмотрим правде в глаза: тренировки могут быть полезными, нести здоровье и удовлетворение. Тренировки могут дать вам очень многое, но никогда они еще не считались веселым занятием. . . ДО СЕГО МОМЕНТА! Комплексы упражнений разбиты на тренировочные сессии, где быстрые и медленные ритмы, а также тренировки с отягощением сочетаются так, чтобы «лепить» ваше тело, наполнять его энергией и сжигать жиры. Прибавьте в эту смесь латинский пыл и международную «изюминку», и вот вам класс Zumba®!
Москва 200 RUB 16.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцы для детей от 4-х лет!
Студия танцев "ФитСтарт" объявляет новый набор детей 4-6 лет! • Ваш ребёнок любит танцевать? • Ваш ребёнок склонен к творчеству? • Ваш ребёнок полон энергии и ему порой некуда её девать? Тогда, приглашаем Вас и Ваших детишек в нашу танцевальную школу «ФитСтарт» • В нашей школе обучают детским танцам • В нашей школе применим индивидуальный подход к каждому танцору • В нашей школе принимают с любовью, а провожают с улыбкой Детская хореография – великолепный способ открытия, изучения через танец и развития талантов, заложенных природой в ваших детях. Занятия танцами подарят ребенку радость движения, общения, обогатят его внутренний мир и помогут познать себя. Приходите, мы вас ждем!
Киев 05.09.2012
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript