Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Набор в студию танца живота "Oasis"

Добро пожаловать в клуб любителей восточных танцев и женскую танцевальную студию "Oasis"! Мы объявляем набор всех желающих в группу Belly Dance! Обучение Bellydance в небольших группах и индивидуально. Отработка техники базовых элементов, построение танцевальных связок и последующие постановки танцев. Учащиеся обеспечиваются музыкальными материалами на СD. Для желающих организовываются концертные выступления. Занятия подходят для женщин любого возраста и комплекции. м. Студенческая, 3 мин. пеш. , ул. Киевская, д. 22
Вход с торца слева, первый этаж. Стоимость занятий: Разовое занятие - 500р. 4 занятия - 1600р. 8 занятий - 3000р. Записаться и уточнить информацию можно по тел.
Цена: 500 RUB
Контактная информация

Набор в студию танца живота "Oasis"
Набор в студию танца живота "Oasis"


Поисковые теги для данного объявления: живота oasis танца студию набор
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
БУГИ-ВУГИ на Бауманской с 10 января 2014 года
Дорогие друзья, нашей распрекрасной студии! Приглашаем Вас на новый набор в группу по буги-вуги с нуля с 10 января 2014 года рядышком с метро "Бауманская". Группу будет вести всем хорошо известная и широко любимая наша расчудесная Маша Додонова. Расписание будет таким: Среда, Пятница, начало в 21: 45 («веселье» будет продолжаться до 23: 00) . Маша - один из самых опытных и любимых преподавателей буги-вуги в Москве, и воспитала не одно поколение успешных танцоров свинга. На ее занятиях всегда весело, спортивно и очень "по-бугерски". Мы будем рады всем, независимо от вашей спортивной или хореографической подготовки. Это социальные танцы - их цель, чтобы всем было, как минимум, хорошо) ) ) С партнером приходить совсем не обязательно (мы постоянно меняемся парами во время занятия) , но будет лучше, если вы захватите кого-то из знакомых противоположного пола - это положительно скажется на балансе мальчиков и девочек в группе. Всех целуем и ждём заявок на почту.
Москва 12.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Сальса и бачата! !
Танцевальный клуб социальных танцев (social) "САЛЬСА ТРАЙБ" - это зажигательные занятия, обмен эмоциями, заряд энергии, наслаждение движением и латиноамериканской музыкой, а также отличное настроение и море позитива! Танцы у нас - это новый шаг вперёд в Вашей жизни. Чтобы научиться танцевать, нужно лишь начать! Наша школа ждёт всех желающих научиться танцевать Сальсу, даже если у Вас нет никакого танцевального опыта или подготовки! Этот танец для любой возрастной группы, для всех - для студентов, офисных работников, директоров и домохозяек. Научившись танцевать, Вы будете чувствовать себя уверенно на любой вечеринке, а также живое общение с единомышленниками поможет Вам обрести новых друзей и пребывать всегда только в отличном настроении на позитивной волне!
Краснодар 03.09.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Pole-dance для начинающих!
Внимание! В студии Energy открыт набор в группу для начинающих по pole-dance. Ведет занятия гениальный преподаватель и просто хороший человек - Мария. Если вы хотите почувствовать, что люди тоже могут летать, - милости просим. Наш адрес: г. Москва, ул. Таежная, дом 1. Санаторий "Светлана", 4 этаж.
Москва 03.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Идет набор в группы Шаффл, Латина, DANCEHALL, Jazz-Funk !
В Школе танцев Triadance идет набор в группы Шаффл с HAY(DANCE) KO, Латина с Анной Быриной, DANCEHALL с ЮЛИЕЙ "KIS" КИСЕЛЕВОЙ , Jazz-Funk c Коля Barni, HIP-HOP (MIX) С БОРИСОМ СКВОРЦОВЫМ, BREAK DANCE и HIP-HOP "Street Choreography с Никитой Докукиным(NickDoc)
Москва 27.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Стандарт и Латина
Танцевальная студия "Атмосфера" предлагает взрослым от 14 лет попробовать себя в спортивно-бальных танцах! каждый вторник и четверг мы танцуем Латину в 19: 00 и Стандарт в 20: 00. Пробное занятие всего 300 рублей.
Москва 3500 RUB 30.03.2017
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript