Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Постановка свадебного танца

Свадебный танец – красивое начало супружеской жизни. За эти несколько минут можно так много сказать друг другу, кружась в танце под любимую мелодию. Глаза в глаза, рука к руке и только Вы вдвоем на всем свете. Ваш первый танец, танец любви, сделайте его неповторимым и сказочно красивым, или веселым и необычным. Наши преподаватели поставят для Вас свадебный танец на любой вкус будет это традиционный вальс или рок-н-ролл. Как записаться: Позвоните нам, и кратко опишите какой танец Вы хотите например: вальс, латину, или диско или может Вы хотите сделать флэш-моб* с целой компанией. Оставьте телефон, имя и примерное время когда бы Вы хотели заниматься: ктром днем вечером. в выходные т. п. Далее администратор подберет для Вас преподавателя и в течении дня Вам перезвонит наш сенсей с которым Вы договоритесь более точно о удобном Вам времени.
Цена: 1700 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: танец свадебный
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Танцевальная студия VitaSaltare
В танцевальной студии "VitaSaltare" объявляется набор в детские группы (от 3 лет до 10 лет) для занятий классической хореографией. Для взрослых стартовал набор в группы "Body-ballet" (упрощенная классичекая хореография) . Занятия ведут солисты балета под управлением И. Моисеева а так же солисты всемирно известного шоу Riverdance.
Москва 500 RUB 14.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
TWERK в Новороссийске
Самый зажигательный танец, который никого не оставляет равнодушным! Booty dance (Twerk) сделает тебя звездой любой вечеринки, ты научишься таким фишкам, от которых все друзья будут в шоке! Парни не смогут отвести глаз, а худышки тебе точно позавидуют! Это танец для роскошной фигуры. Это танец на грани, для зажигательных, дерзких девчонок! Студия Танцев Кокетка, приглашает девушек в новые взрослые группы — обучение Тверку в Новороссийске у профессиональных тренеров (новые группы до 13 учениц)
Новороссийск 2800 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Школа танцев Step2Dance
Современный танец — это выражение вашей индивидуальности с помощью движений. Хорошо чувствовать свое тело и уметь танцевать — значит чувствовать себя как рыба в воде на любой вечеринке, уверенно двигаться в такт современной музыке и быть в центре внимания! Современные стили танца — это свобода и демократичность, позитив и удовольствие. STEP2DANCE - школа танцев в Москве, в которой профессиональные педагоги с большим опытом преподавания научат Вас красиво танцевать под любую музыку. В нашей школе Вы откроете для себя такие стили танца как: Hip-Hop, Jazz Funk, Street Dance, Ragga, House Dance.
Москва 2300 RUB 27.09.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца бровары, свадебный танец, школа танцев бровары
Школа танцев в Броварах "BRAVO" предлагает профессиональную постановку свадебного танца. Первый свадебный танец молодоженов - это одно из самых главных и ярких событий всего торжества. Свадьба – это знаменательный момент в жизни каждой влюбленной пары, а поистине, первый шаг в совместную жизнь - это свадебный танец. Первый танец мужа и жены это неотделимая часть всего торжества. Одновременно один из самых чувственных и любовных моментов. Будущий жених и невеста вместе должны осуществлять подготовку к нему, поскольку она еще больше должна связать и объединить влюбленную пару.
Бровары 100 RUB 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Грация, пластика, сила
Пилатес, танец ( стрип-дэнс ) , стрейчинг. Интенсивное 2-х часовое занятие, для всех кто хочет иметь красивое, гибкое тело и стройную фигуру. Проводят занятие профессиональные педагоги имеющие солидный опыт преподавания в фитнесе и танцах. Они помогут вам преобразить себя, обрести здоровье и красоту. Занятия проводятся 3 раза в неделю (ЦАО) .
Повсеместно 800 RUB 03.08.2011
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript