Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Уроки клубного танца. Простой и красивый способ!

Уроки клубного танца. Простой и красивый способ! Здравствуйте, меня зовут Максим, я осуществляю поддержку моих друзей, профессиональных танцоров и хореографов (пока что не буду называть имен) . Представляю вам уникальный видеокурс, посвященный технике современных танцев. Спросите в чем его уникальность? А в том, что в данном видеокурсе не будет рассматриваться какой-то конкретный стиль танца. Их будет много! Цель данного курса раскрепостить вас и научить чувственным движениям. Здесь вы не найдете трудных и требующих нудного заучивания упражнений, курс устроен таким образом, что начиная изучать самые базовые, элементарные движения, вы не заметите переход к более сложным. Уже после трех занятий вы будете эффектно двигаться на публике! И это еще не все! Чтобы узнать о всех преимуществах курса и приобрести его, пройдите по ссылке: bit. ly/10OFHnT (ссылка сокращена для удобства) Торопитесь! На данный момент действует скидка. Только первым покупателям!
Контактная информация



Поисковые теги для данного объявления: клубных танец танцев клубный уроки
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Обучение аргентинскому танго
Для одних танец - это способ самовыражения, для других - возможность поработать над собой, понять собственное тело и свои возможности. Мы научим вас слушать музыку, двигаться вместе с ней, разбираться в разных ритмах, управлять своим телом и понимать его. Вы научитесь танцевать один из самых красивых танцев - аргентинское танго. Говорят, что аргентинское танго не выбирают: оно само выбирает вас и покоряет своим очарованием. Если вы находитесь на этом сайте, значит, танго уже выбрало вас! Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня и прямо сейчас. Запишитесь на свой первый урок аргентинского танго в клубе Escuela de Tango, позвоните нам!
Москва 500 RUB 11.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Школа танцев ART Студия объявляет набор в группы!
Школа танцев ART Студия объявляет дополнительный набор в группы по go-go, strething, contemporary, R'n'B. Опытные педагоги. Подробную информацию о расписании групп и ценах можно получить по телефонам: 8-916-774-00-39, 8-963-764-41-32. Ждем Вас на занятиях!
Москва 2000 RUB 18.06.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
набор в цыганскую танцевальную школу
приглашаем всех желающих все кто любит цыганское исскуства научиться танцевать цыганские танцы и чечётке, от малых и до великих. я истенная натуральная цыганка. и рада показать и научить вас моему мастерству. рада вас видеть у себя в школе танцев.
Москва 01.06.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Вэлданс, студия танца и йоги.
Латиноамериканская программа: Румба, Ча-Ча-Ча, Самба, Сальса, Джайв, Пасо. -Европейская программа: Медленный вальс, Классическое танго, Аргентинское танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстэп. - РНБ, Хип хоп -Дети от 4лет, -Взрослые-любой возраст, -Постановка свадебного танца. Профессиональные педагоги Для ЮМР: Танец-живота( дети от 8лет, взрослые) , хатха-йога( дети от 5 лет, взрослые) джаз-модерн (с 12 до 30 лет) 8(918) 362-97-21 Вадим
Краснодар 1200 RUB 14.08.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Педагог-хореограф
Латина, клубная латина, стандарт, постановка свадебных номеров. Групповые и индивидуальные занятия с педагогом международного класса (выпускником ГИТИСа) .
Москва 1500 RUB 16.08.2011
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript