Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

восточные танцы

занятия восточными танцами(первое занятие бесплатно) .
Цена: 600 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Великий Новгород



Поисковые теги для данного объявления: танцы восточные
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Набор в студию танца живота "Oasis"
Добро пожаловать в клуб любителей восточных танцев и женскую танцевальную студию "Oasis"! Мы объявляем набор всех желающих в группу Belly Dance! Обучение Bellydance в небольших группах и индивидуально. Отработка техники базовых элементов, построение танцевальных связок и последующие постановки танцев. Учащиеся обеспечиваются музыкальными материалами на СD. Для желающих организовываются концертные выступления. Занятия подходят для женщин любого возраста и комплекции. м. Студенческая, 3 мин. пеш. , ул. Киевская, д. 22 Вход с торца слева, первый этаж. Стоимость занятий: Разовое занятие - 500р. 4 занятия - 1600р. 8 занятий - 3000р. Записаться и уточнить информацию можно по тел.
Повсеместно 500 RUB 31.08.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Студия VeilDance
Студия восточного танца VeilDance (ВейлДанс) приглашает всех желающих научиться восточному танцу (танцу живота) . В нашей студии практикуется ступенчатом обучение танцу, а именно практикуется разделение учащихся по уровню подготовки. В группе для начинающих ученики подробно изучают базовые движения восточного танца, большое внимание уделяется растяжке и изучению основных движений, которые в будущем позволит ученикам связывать отдельные элементы в связки и перейти на более высокий уровень обучения (группа продолжающих) . Здесь значительное время уделяется изучению и отработке четких движений, а также освоению распространенных стилей и направлений танца. В группе для продвинутых учеников изучаются сложные связки и комбинации, практикуется углубленное изучение фольклора арабских стран и эмоциональная составляющая выступлений, а именно умение выражать свои чувства посредством танца и работать на сцене. Прикоснуться к Востоку легко! Приходите к н
Москва 2500 RUB 07.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Бальные танцы
Филиал ТСК «Алеко» осуществляет набор на занятия бальными танцами. Педагог: Воронина А. (мастер спорта по спортивно-бальным танцам)
Москва 450 RUB 07.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Набор в школу танцев для детей
В школу танцев «Танцевальный дождь», на Арбате, идет набор детей в следующие группы: 4-7 лет, классическая хореография, бальные танцы. 8-15 лет, классическая хореография, бальные танцы, современные танцы. Занятия проходят по адресу, г. Москва, ул. Арбат 23, а также г. Москва, Проточный переулок дом 9. Проводят занятия опытные педагоги с большим преподавательским стажем. Для всех записавшихся в этом месяце скидка!
Москва 08.10.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца
Мы предлагаем красивую постановку танца к вашей свадьбе. У нас работают профессиональные преподаватели и хореографы, которые ставили танцы многим звездам на телевидении. Обращайтесь к нам, в "Мастерскую Свадебного Танца"! Мы можем поставить вам красивый медленный или венский вальс, аргентинский вальс, свадебный танец отца и невесты, танец друзей жениха. Да практически любой танец в том стиле, в котором только пожелаете!
Москва 11.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript