Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Набор в школу танцев для детей

В школу танцев «Танцевальный дождь», на Арбате, идет набор детей в следующие группы: 4-7 лет, классическая хореография, бальные танцы. 8-15 лет, классическая хореография, бальные танцы, современные танцы. Занятия проходят по адресу, г. Москва, ул. Арбат 23, а также г. Москва, Проточный переулок дом 9. Проводят занятия опытные педагоги с большим преподавательским стажем. Для всех записавшихся в этом месяце скидка!
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: детей школу набор танцев
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Набор в танцевальную группу
В танцевальную команду (эстрадный танец) приглашаются девушки и юноши. Группа исполняет номера различных стилей: джаз, модерн, контемпорари, деми-классика, и пр. Возраст участников от 17 лет. Танцевальная подготовка приветствуется, но необязательна. Занятия 2 раза в неделю по будням, в вечернее время (после 19. 00) . Стоимость 2000р. в месяц Территориально: м. Улица академика Янгеля
Москва 2000 RUB 20.11.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Хореограф постановка танца балетмейстер
Постановка танца любой сложности, Индивидуальные уроки стрип-пластики, pole-dance. Постановка Свадебного танца. Постановка шоу-программ, написание сценариев. Корпоративные мероприятия. Имею профессиональный опыт работы с 1998 года.
Повсеместно 23.08.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Killarney Irish Dance School
Московская школа ирландского танца Килларни входит в состав Всемирной Ассоциации Ирландского Танца - World Irish Dance Association (W. I. D. A. ) Преподаем: традиционный сольный ирландский танец в мягкой обуви (soft shoes) и в жесткой обуви (hard shoes) , а также групповой танец (ceili & fugure dance) по международным стандартам. Участвуем в международных соревнованиях, а также - постановках сценических номеров, фестивалях и концертах. Процесс обучения: ирландские танцы даются с нуля, процесс идет по нарастающей от базового уровня – Beginners, до наивысшего – Open.
Москва 16.01.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Набор в группу «Go-go Ladies»
«Go-go Ladies» - это направление, которое объединяет в себе элементы из многих танцевальных стилей, позволяя двигаться под любую клубную музыку – от диско до хип-хопа и хауса. Эта программа рассчитана на всех желающих, кто хотел бы в совершенстве владеть своим телом, сделать его гибким и научиться красиво двигаться. Наши занятия go-go помогут Вам раскрыть свою индивидуальность, придадут еще больше уверенности в себе, помогут выработать красивую походку, сохранить и улучшить осанку, натренировать тело! Расписание занятий: вторник с 18. 00 до 19. 00, четверг 18. 00 до 19. 00 Форма одежды: леггинсы/шорты/майка/топ. Обувь: босоножки, удобные вам туфли. На первое время сникерсы, кроссы, чешки. Мы находимся по адресу: Галущака 1а, остановка Альянс, тц Фараон, 4 этаж Стоимость абонемента на месяц всего 1000 рублей! (8 занятий) Ждём девушек от 16 до 25 лет! ) По всем вопросам и для записи на занятия обращаться по телефону: 89137448971
Новосибирск 1000 RUB 04.03.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Студия восточных танцев FLAME DANCE приглашает!
На занятия по направлениям: Танец живота Восточный фольклор Стретчинг (растяжка) Студия Йоги В 7-ти минутах ходьбы от метро Красногвардейская\Зябликово! Мы приглашаем Вас, окунуться в мир восточной культуры и почувствовать дыхание востока. Понять и познать страсть и огонь восточного танца.
Москва 04.04.2023
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript