Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Требуются преподаватели в школу танцев в броварах BRAVO

Школа танцев в броварах `BRAVO`
приглашает на роботу преподавателей следующих направлений: Брейк данс (Break dance) Хип-хоп (Hip-hop) Контемпорари (Contemporary) Латина (latin dance) Восточные танцы (belly dance) Фитнес (fitness) Йога (yoga) хореограф по постановке свадебного танца
Контактная информация

Населенный пункт: Бровары

Требуются преподаватели в школу танцев в броварах BRAVO


Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Синцова Валерия и трайбл-шоу от TTD 'Full Moon'
Синцова Валерия (Luna) - профессиональная танцовщица и хореограф-постановщик. Руководитель Theatre Tribal Dance "Full Moon" г. Харьков. Сертифицированный судья. Прошла обучение у ведущих трайбалисток мира. Организатор "Fullmoon Tribal Festival" в г. Харькове. Победитель и призер многих фестивалей, конкурсов, концертов и вечеринок. Каждый ее номер - это замирание сердца. Это история, рассказанная в движении.
Харьков 1400 RUB 16.01.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцор
проф. танцор
Минск 4000000 RUB 07.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Начался набор девушек в шоу-балет в цирк в Китае
Приглашаем на работу стройных девушек, ростом от 168см с средним уровнем хореографической подготовки на работу в цирк в Китай. зарплата 1100долл. Виза, перелет и проживание за счет компании. Работа по контракту с приглашением на работу.
Повсеместно 28.12.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Требуются танцовщицы в шоу-балет доя работы за границей.
риглашаем девушек и юношей от 17до 23лет в шоу-балет"Москоу-стайл"для работы на круизных лайнерах и заграницей. Профессионального образования не требуется. Нужна танцевальная подготовка от 1года-участие в детских танцевальных коллективах-приветствуется. Главное-желание танцевать, дисциплина, ответственность, позитивность и коммуникабельность в коллективе. Просмотры каждую пятницу в 20-00 и воскресенье в 18-00 в районе метро Измайловское. Рассмотрим всех желающих. Оплата обсуждается на собеседовании.
Повсеместно 10.02.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцовщица, шоу-балет, консумация, работа за рубежом, контракт
Элитный ночной клуб BROADWAY Турция (Измир) приглашает на работу на контрактной основе : шоу-балеты , танцовщиц всех стилей и направлений(Strip-Dance, Go-Go, Pole-Dance, Belly Dance и др. . ) , певиц, артистов циркового жанра, а так же девушек привлекательной внешности на должность консумация/хостес . Мы работаем с профессионалами и девушками без опыта. Клуб имеет юр. адрес, лицензию на трудоустройство иностранных граждан. Мы предоставляем официальное трудоустройство по государственному контракту и рабочей визе . Работа гарантированна рабочей визой/контракт сроком от 3-6-12 месяцев. ОБЯЗАННОСТИ: -Участие в шоу-программах и сольных выступлениях -Создание в заведении атмосферы гостеприимства -Танцевальная деятельность в зале/поддержание дискотеки -Консумация/хостесс (общение с гостями клуба за столиками) - Администрация клуба обеспечивает безопасность сотрудникам во время пребывания на территории страны -Присылайте ваше фото и резюме на e-mail
Повсеместно 25.10.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript