Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Танцоры певцы, аниматоры

Сеть отелей TTHotels Suntopia-Турция, объявляет набор танцоров, аниматоров, певцов, для работы на сезон 2014. Начало работы 15 февраля. Подробности лично.
Контактная информация

Танцоры певцы,   аниматоры


Поисковые теги для данного объявления: аниматоры танцоры певцы
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Работа по контракту
Ищу танцующего партнера для работы по контракту за границей. Только серьезные предложения
Краснодар 17.04.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Требуются танцовщицы в шоу-балет для работы за границей.
Приглашаем девушек и юношей от 18до 35лет в шоу-балет"Москоу-стайл"для работы на круизных лайнерах и заграницей. Профессионального образования не требуется. Нужна танцевальная подготовка от 1года-участие в детских танцевальных коллективах-приветствуется. Главное-желание танцевать, дисциплина, ответственность, позитивность и коммуникабельность в коллективе. Просмотры каждую пятницу в 20-00 и воскресенье в 18-00 в районе метро Измайловское. Рассмотрим всех желающих. Оплата обсуждается на собеседовании.
Россия 10.02.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцовщица
Артистическое агентство «DIAMOND» приглашает к сотрудничеству на контрактной основе танцевальные женские коллективы, танцовщиц всех стилей и направлений , певиц, артистов циркового жанра, а так же девушек привлекательной внешности на вакансию консумация по системе хостесс для работы в ночных клубах Турции и Китая. Наше агентство оказывает содействие в трудоустройстве артистов за рубежом. Мы сотрудничаем с лучшими клубами Турции и Китая. Все клубы имеют юр. адреса, лицензии на трудоустройство иностранных граждан. Мы предоставляем официальное трудоустройство по государственному контракту и рабочей визе в Турции и Китае. Работа гарантированна рабочей визой/контракт сроком от 3-6-12 месяцев. Будем рады сотрудничеству с вами. ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ: -Желательно иметь опыт работы, можно начинающим танцовщицам - Базовое знание английского языка -Умение красиво двигаться и танцевать, работать на сцене и коллективе -Артистичность, хореографическая подготовка, пластика -Наличие танцев
Повсеместно 25.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцовщица, шоу-балет, консумация, работа за рубежом, контракт
Элитный ночной клуб BROADWAY Турция (Измир) приглашает на работу на контрактной основе : шоу-балеты , танцовщиц всех стилей и направлений(Strip-Dance, Go-Go, Pole-Dance, Belly Dance и др. . ) , певиц, артистов циркового жанра, а так же девушек привлекательной внешности на должность консумация/хостес . Мы работаем с профессионалами и девушками без опыта. Клуб имеет юр. адрес, лицензию на трудоустройство иностранных граждан. Мы предоставляем официальное трудоустройство по государственному контракту и рабочей визе . Работа гарантированна рабочей визой/контракт сроком от 3-6-12 месяцев. ОБЯЗАННОСТИ: -Участие в шоу-программах и сольных выступлениях -Создание в заведении атмосферы гостеприимства -Танцевальная деятельность в зале/поддержание дискотеки -Консумация/хостесс (общение с гостями клуба за столиками) - Администрация клуба обеспечивает безопасность сотрудникам во время пребывания на территории страны -Присылайте ваше фото и резюме на e-mail
Повсеместно 25.10.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Приглашаю девушек от 15 до 16 лет в танцевальную группу "Терпсихора"
На базе творческого центра M&S GALAXY ведется набор девушек от 15 до 17 лет в танцевальный коллектив Терпсихора, для дальнейших выступлений на мероприятиях и праздниках.
Повсеместно 27.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript