Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Сольная латина для начинающих

ВС 18: 00 на Чистых прудах одно двухчасовое занятие 550 р (или 450р, если вы посещаете мои классы по будням) (в помещении школы танцев "9 залов". предварительно сообщите мне о своем желании посетить занятие, т. к. возможны отмены и переносы)
Цена: 550 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Сольная латина для начинающих


Поисковые теги для данного объявления: сольная начинающих латина
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Фитнес Ангарск
Dance studio NEW LEVEL объявляет набор детей и взрослых на направления: ХИП-ХОП, ГОУ-ГОУ, ХАУС И ФИТНЕС! Мы находимся по адресу: г Ангарск 12а мкр, 7а дом (спортивная школа СИБИРЬ) .
Ангарск 09.03.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Набор в группы Стрип-Пластики
Разве каждая девушка не хочет быть красивой и женственной, грациозной и желанной? Черной кошкой скользить в огнях ночного клуба? Видеть восторг в глазах мужчин и зависть в глазах женщин? Принимать комплименты и быть звездой любого танцпола? Этого хочет каждая. А Стрип-пластика поможет этого достичь. На занятиях мы: поставим грациозную осанку и походку, разучим танцевальные движения, обучим импровизации и умению чувствовать музыку, поставим танец, подтянем мышцы (стрейчинг) и восстановим общий тонус. Не бойтесь раскрыть свой потенциал с профессиональными педагогами Дома Молодежи «ФОРПОСТ», которые с удовольствием поделятся с вами секретами стрип-пластики! Занятия начинаются уже сегодня! Первое занятие бесплатно.
Санкт-Петербург 2200 RUB 21.03.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Бальные танцы
Филиал ТСК «Алеко» осуществляет набор на занятия бальными танцами. Педагог: Воронина А. (мастер спорта по спортивно-бальным танцам)
Москва 450 RUB 07.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцевальная студия MINT DANCE
Обучение "Балет для детей"
Москва 350 RUB 16.01.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Девушки и юноши!
Девушки и юноши! Только до 15 августа Танцевальный Центр «Дункан» предлагает воспользоваться специальным, выгодным для вас, предложением! * Зарегистрируйтесь на 9-ти месячный курс до указанного срока на любую из представленных специальностей: 1) руководитель хореографического коллектива 2) хореограф-постановщик 3) артист шоу-балета * Оплатите 2 месяца обучения сразу (21000 рублей) , - и вы получите 3-й месяц в подарок, т. е. бесплатно! Обращаем ваше внимание, что акция проводится исключительно в указанные сроки (от текущей даты до 15 августа 2012 года включительно) и при соблюдении условий (оплаты 2-х месяцев при заключении договора) . Не упустите шанс получить значительную скидку (минус 10500 рублей! ) – месяц обучения в подарок! Подробности о программах обучения на сайте По вопросам оформления и зачисления на курс звоните по телефонам:
Москва 30.07.2012
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript