Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Пошив фрака для бальныx танцев

Xарьков. Профессиональный пошив фрака , узкий рукав, жесткий корсет , практичное и удобное крепление пояса. Удобная рубашка-комбидрес из трикотажа. Все ткани высокого качества из АНГЛИИ. Одену полностью на турнир любого уровня в короткий срок. Пояс, бабочка, платок, воротничок, запонки, пуговицы-DSI. цена указана с материалами.
Цена: 16000 RUB
Контактная информация

Пошив фрака для бальныx танцев
Пошив фрака для бальныx танцев
Пошив фрака для бальныx танцев


Поисковые теги для данного объявления: бальныx танцев фрака пошив
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
пошив костюмов для бальныx танцев
пошив костюмов для бальныx танцев Красиво. Качественно. Недорого
Повсеместно 11.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцевальные костюмы от Ателье студия PrimaVera
Мастера Ателье-студии PrimaVera на протяжении многих лет работают с танцорами различных танцевальных направлений и танцевальными коллективами. Наши заказчики профессиональные и начинающие танцоры, которые тщательно подходят к выбору сценического образа. Наша помощь в этом очень велика. Наши мастера с многолетним опытом безупречно выполняют свою работу. География нашей клиентской базы очень велика - это танцоры из Москвы, Саратова, Мурманска, Брянска, Тулы, Рязани, Иркутска, Владивостока. Мы также шьем платья для пар из Испании и Португалии. С нами качественно, быстро не дорого! Звоните, ждем Вас! +7 (495) 350-37-22 +7 (926) 096-56-61
Москва 01.06.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Услуги по пошиву танцевальных костюмов
Компания "Ателье MaxStyle" радапредложить Вам свои услуги: - дизайн и пошив костюмов для бальных танцев - профессиональная расклейка кристаллами Swarovski - пошив сценических, танцевальных и шоу костюмов - пошив спортивных костюмов - пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев - пошив повседневной одежды Наша команда профессионалов с многолетним опытом работы ( более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы) гарантирует высокое качество пошива и обеспечит индивидуальный подход к каждому клиенту! - приемлемые цены (приятно удивят Вас по сравнению с ведущими ателье в этой области) - выполнение заказа не позднее срока указанного в договоре - сотрудничество с магазинами тканей и поставщиками кристалов Swarovski - система скидок для наших постоянных клиентов (до -15%) . Регулярные акции! Для оптимизации и повышения эффективности работы наш сайт находится на временной реконструкции. Приносим извинения за предоставленные неудобства!
Москва 26.01.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
студия Oliva Dance
Приглашаем всех в танцевальную студию Oliva Dance. Вы можете записаться на занятия: Хип-хоп с 6 лет Детские танцы с 2, 5 лет Танцы живота Стрип-пластика Go-go всего за 1800 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ+СЕНТЯБРЬ В ПОДАРОК! Итого годовой абонемент Вы можете приобрести всего за 12800 рублей. Вас ждут приятная атмосфера, опытные педагоги и море положительных эмоций.
Москва 600 RUB 12.12.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца
Профессиональный хореограф поставит незабываемый свадебный танец с учетом ваших предпочтений и возможностей, вы можете сами выбрать музыку и стиль номера, это может быть и классический вариант вальса, и страстное танго, и зажигательная латина, или же необычный микс. Фантазия не ограничена! Постановочный танец сделает вашу свадьбу особенной! Возможны занятия на дому. Цены доступные. Владислав
Повсеместно 31.05.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript