Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Прически на конкурс девочкам

Необходима красивая прическа на турнире? Не уверены в собственных силах? Буду рада помочь Вам сделать прическу Вашей дочери. Возможна репетиция прически. Стоимость прически от 500 р до 1500 р в зависимости от сложности. Стоимость выезда зависит от места проведения турнира. Стоимость репетиции прически с выездом к Вам 1000 р по Москве в пределах МКАД, в ближайшее Подмосковье обсуждается индивидуально. Возможно создание причесок для эстрадных коллективов и формейшн, стоимость зависит от количества участников и сложности прически. Внимание, для коллективов приятные бонусы!
Цена: 700 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Прически на конкурс девочкам
Прически на конкурс девочкам
Прически на конкурс девочкам


Поисковые теги для данного объявления: прическа танцы
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Изготовление костюмов
Дизайнер с большим опытом работы в области танцевального костюма. Все виды костюмов для бальных танцев, разработка дизайна, помощь в приобретении материалов, изготовление, декорирование. Элегантность, стиль, качество.
Москва 01.09.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцы
Танцевальная студия Energy приглашает на занятия по направления: -современные танцы 7-12 лет -современные танцы 13-19 лет -стрип-пласт ика -go-go -фитнес уроки А так же, танцы для самых маленьких (набор в группы)
Москва 300 RUB 01.12.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцы в Новороссийске
Мечтаете научиться танцевать, сделать идеальную фигуру и приковывать к себе восхищенные взгляды? Студия Танцев Кокетка — крупнейшая танцевальная школа в Новороссийске, открывает набор в новые классы. Особенность наших занятий — это подбор профессиональных танцоров-преподавателей, тех, кто готов пройти вместе с Вами все трудности на пути обучения, помочь при неудачах и поддержать в успехе. И только потом это люди, которые сами потрясающе танцуют. Танцы — это лучшее хобби для поддержание формы и избавления от стресса. Мы убеждены, что уроки танцев позволяют развиваться так, что отправной точкой может стать любой уровень подготовки. Благодаря разделению на группы, новички в Студии Танцев Кокетка занимаются с новичками, а опытные танцоры разучивают в отдельных группах сложные постановки. Приходят в зал, наши тренера используют всё своё мастерство для обучения, они проявляют терпение и всегда поддержат Вас в стремлении учит
Новороссийск 2400 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Принимаю заказы Конкурсные платья СТАНДАРТ + Латина
Принимаю заказы Конкурсные платья СТАНДАРТ. + Латина
Повсеместно 20000 RUB 22.05.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца
Профессиональный хореограф поставит незабываемый свадебный танец с учетом ваших предпочтений и возможностей, вы можете сами выбрать музыку и стиль номера, это может быть и классический вариант вальса, и страстное танго, и зажигательная латина, или же необычный микс. Фантазия не ограничена! Постановочный танец сделает вашу свадьбу особенной! Возможны занятия на дому. Цены доступные. Владислав
Повсеместно 31.05.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript