Продаю ОЧЕНЬ необычное платье для латино-американской программы (на фото представлено, как ярко смотрится подобная модель платья на паркете, продается платье только на манекене, не расшитое стразами) ! ! ! Сшито во Франции по оригинальному дизайну кутюрье за 35 т. р. Ни разу не одевалось! Продаю, т. к. завершила выступления. Платье находится в Новокузнецке, отправлю в любой город. Размер-44-46
ПРОДАМ СРОЧНО 1. Зеленое стандарт: 42-44, рост 167
30 000 р. 2. Зеленое латина: 42-44, рост 167
18 000 р. 3. Синие латина: 42-44, рост 167. Надевалось 1 раз. 24 000 р. 4. Леопардовая латина: 40-42, рост 167. Абсолютно новое. 10 000 р. Все платья ОЧЕНЬ удобные, яркие, индивидуальный пошив и в отличном состоянии! Шились по цене в два или три раза дороже, чем указаны здесь. ТОРГ УМЕСТЕН. Возможна отправка в другой город.
Очень яркое и красивое платье, выигрышно смотриться. Было на паркете всего 1 раз. Верх весь усыпан камнями Swarovski. Также к платью прилагается заколка на голову в тон и браслет. Торг уместен.