Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Набор в ансамбль народного танца!

Вниманию всех, кто танцевал или хотел бы танцевать потрясающе красивые народные танцы! Хореографический ансамбль народного танца "ЮНОСТЬ" приглашает юношей и девушек от 18 до 35 лет, с хореографической подготовкой, на занятия. Может быть, Вы занимались танцами в детстве и хотели бы продолжить, возможно, Вы занимались другими стилями и направлениями танца и хотели бы расширить свои умения - в любом случае, мы вас ждем! В репертуаре ансамбля танцы народов мира: Молдавские, Украинские, Цыганские, Кубинские, Румынские, Восточные, Испанские и , конечно же, Русские. Коллектив принимает активное участие в различных фестивалях и конкурсах Занятия проводятся в центре Москвы, рядом с метро Белорусская (кольцевая) , два раза в неделю – вечером по средам и субботам. Занятия проводятся БЕСПЛАТНО.
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: народного ансамбль набор танца
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Современные танцы для девчоек от 9 лет (Dance MIX, Эстрадные, Уличные, Восточные, Джаз-Фанк, Хип-хоп) в Новороссийск
Уроки танцев для девочек 9 - 14 лет в Новороссийске Новые группы: Dance MIX, Уличные, Восточные, MODERN Студия Танцев Кокетка - крупнейшая школа танцев в Новороссийске В Студии Танцев Кокетка уроки танцев для детей приобретают по-взрослому серьезное наполнение. Юных танцоров ждёт углубленное изучение основ современной хореографии, растяжка, развитие музыкального слуха и работа в команде, ведь каждый танец – это история, рассказанная на языке движений. Мы приглашаем девочек от 9 до 14 лет в следующие группы: 1) Dance MIX - соединение большлинства современных стилей танцев, направление, идеальное для новичков, позволяющее познакомиться с многообразием танцевального мира. 2) MODERN – они же эстрадные танцы, новомодное ответвление хореографии - максимально эпатажное, яркое и современное. Тренировка включает в себя растяжку. 3) Уличные танцы (Hip-Hop) - их можно танцевать командой и сольно, они учат слышать музыку
Новороссийск 2400 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Постановка свадебного танца
Постановка свадебного танца, программа от 5 до 10 занятий ( стоимость 1 часа - 700р. ) Адрес: г. Подольск , проспект Юных Ленинцев, дом 70, остановка "Школа".
Москва 12.11.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Брейк данс, Хип Хоп, Джаз-Фанк , фитнес, йога
Брейк-данс Бровары по праву считается одним из самых современных, динамичных и соответственно популярных танцевальных стилей у молодёжи. Брейк-данс Бровары — один из самых экстремальных танцевальных стилей. Опытные Би-бои-тренера , готовы передать опыт, стиль танца , а так же научить всех движений Брейк Данса, научить творить в Брейке . Брейк данс это не только танец для настоящих мужчин, но и стиль жизни.
Бровары 270 RUB 10.08.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Начните заниматься балетом
Хотите быть красивыми и грациозными? Приходите!
Москва 5000 RUB 17.03.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Школа спортивного бального танца Грация
Объявляет набор детей и взрослых любого возраста и с любой подготовкой для занятий спортивными бальными танцами. Основа программы обучения - латиноамериканские и европейские танцы с перспективой спортивного развития и участия в конкурсах. Занятия проходят по адресу Луначарского 10 (школа 35) , Набережная реки Мойки 3а (остановка кинотеатр Октябрь) . Тел. 788355; 89875025436
Пенза 600 RUB 03.01.2014
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript