Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Танцы в Броварах ( Детская хореография ) студия танца Crystal Dance

Детская хореография является базой для любого вида танца. На занятиях ребенок улучшит свою физическую форму, пластику, гибкость, усовершенствует координационные движения, выработает красивую осанку и правильную походку. Также Ваш ребенок научится слышать музыку. Танцы в Броварах в студии Crystal Dance (Кристал Дэнс ) доступны деткам с 3-х лет.
Контактная информация

Населенный пункт: Бровары

Танцы в Броварах ( Детская хореография )   студия танца Crystal Dance


Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Школа спортивного бального танца ГРация
Объявляет набор детей от 6 лет с перспективой участия в соревнованиях. Также проводится набор взрослых в группу для начинающих. Направления: латиноамериканские и европейские танцы, возраст неограничен. Ждем всех желающих.
Повсеместно 24.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Ирландские танцы
Студия ирландских танцев "GuiltyKilt" делает набор. 16 февраля в 20. 00 бесплатный открытый урок. Наш адрес: ст. м. «Петровско-Разумовская», ул Лиственничная аллея, общежитие № 2 Тимирязевской академии, клуб «Контакт»
Москва 08.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца бровары, свадебный танец, школа танцев бровары
Школа танцев в Броварах "BRAVO" предлагает профессиональную постановку свадебного танца. Первый свадебный танец молодоженов - это одно из самых главных и ярких событий всего торжества. Свадьба – это знаменательный момент в жизни каждой влюбленной пары, а поистине, первый шаг в совместную жизнь - это свадебный танец. Первый танец мужа и жены это неотделимая часть всего торжества. Одновременно один из самых чувственных и любовных моментов. Будущий жених и невеста вместе должны осуществлять подготовку к нему, поскольку она еще больше должна связать и объединить влюбленную пару.
Бровары 100 RUB 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Постановка свадебного танца
Свадебный танец – красивое начало супружеской жизни. За эти несколько минут можно так много сказать друг другу, кружась в танце под любимую мелодию. Глаза в глаза, рука к руке и только Вы вдвоем на всем свете. Ваш первый танец, танец любви, сделайте его неповторимым и сказочно красивым, или веселым и необычным. Наши преподаватели поставят для Вас свадебный танец на любой вкус будет это традиционный вальс или рок-н-ролл. Как записаться: Позвоните нам, и кратко опишите какой танец Вы хотите например: вальс, латину, или диско или может Вы хотите сделать флэш-моб* с целой компанией. Оставьте телефон, имя и примерное время когда бы Вы хотели заниматься: ктром днем вечером. в выходные т. п. Далее администратор подберет для Вас преподавателя и в течении дня Вам перезвонит наш сенсей с которым Вы договоритесь более точно о удобном Вам времени.
Москва 1700 RUB 18.09.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановку Свадебного танца за 3 занятия, независимо от уровня подготовки.
Дамы и Господа, Студия Танцев Кокетка в Новороссийске рада представить Вам нашу услугу – Постановку Свадебного танца за 3 занятия, независимо от уровня подготовки. Мы можем предложить Вам занятия в удобное для Вас время. Мы рассмотрим Ваши заявки в разных танцевальных направлениях: от традиционного вальса, танго, румбы и сальсы до оригинальных национальных танцев и зажигательных миксов из нескольких популярных стилей и мелодий. Наша школа ориентирована на Ваши ценности. Мы готовы как поставить свадебный танец под выбранную Вами музыку, так и совместно с будущими супругами выбрать мелодию из нашей коллекции. - Постановка первого танца молодых, всего за 3-4 тренировки; - Уровень подготовки значения не имеет, даже если до этого Вы никогда не танцевали; - Учитывается всё, от банкетного зала до платья невесты; - В любое удобное для Вас время, в центре Новороссийска, в хорошо оборудованных залах.
Новороссийск 1200 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript