Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Танцы народов мира

ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КТО ТАНЦЕВАЛ ИЛИ ХОТЕЛ БЫ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЕ НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ! Хореографический ансамбль народного танца "ЮНОСТЬ" приглашает юношей и девушек от 18 до 35 лет, с хореографической подготовкой, на занятия. В репертуаре ансамбля танцы народов мира: молдавские, украинские, испанские, ирландские, кубинские, татарские и многие другие и, конечно же, русские. Коллектив принимает активное участие в различных фестивалях и конкурсах. Может быть, Вы занимались танцами в детстве и хотели бы продолжить, возможно, Вы занимались другими стилями и направлениями танца и хотели бы расширить свои умения - в любом случае, мы вас ждем! Занятия проводятся в центре Москвы БЕСПЛАТНО.
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: мира танцы народов
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Студия восточных танцев FLAME DANCE приглашает!
На занятия по направлениям: Танец живота Восточный фольклор Стретчинг (растяжка) Студия Йоги В 7-ти минутах ходьбы от метро Красногвардейская\Зябликово! Мы приглашаем Вас, окунуться в мир восточной культуры и почувствовать дыхание востока. Понять и познать страсть и огонь восточного танца.
Москва 04.04.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Сольная латина для начинающих
ВС 18: 00 на Чистых прудах одно двухчасовое занятие 550 р (или 450р, если вы посещаете мои классы по будням) (в помещении школы танцев "9 залов". предварительно сообщите мне о своем желании посетить занятие, т. к. возможны отмены и переносы)
Москва 550 RUB 22.09.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Брейк Данс Бровары , школа танца Universe Dance school
Uni-Dance -студия современного танца набирает детей и подростков на занятия Брейк-Дансом , Хип-Хопом , Джаз-Фанком . Масса эмоций , позитива . Качественная подача материала , быстрая обучаемость танца. Присоединяйтесь! fitnes-univers. kiev. ua
Киев 270 RUB 17.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Обучение лезгинке и танцам Кавказа в Москве!
Школа лезгинки "Гордость Кавказа" объявляет набор всех желающих обучаться народным кавказским танцам, и свадебной лезгинке в частности. В течение года ведется набор детей от 3-х лет и взрослых в группы для начинающих, а также для индивидуальных занятий свадебной и сценической лезгинкой.
Москва 2500 RUB 07.07.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Бальные танцы
Приглашаем на занятия бальными танцами. Хобби класс - продолжающие. Средний возраст танцоров 20-35 лет. ТСК "Триумф" Ельцовская, 31. Тел. 8-913-7400966 (Дмитрий)
Новосибирск 24.10.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript