Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Буги-вуги с нуля

Студия JJ. Stars приглашает всех веселых и зажигательных на буги-вуги! Никакой специальной хореографической подготовки не нужно. Возьмите кеды или любую другую обувь на плоской подошве и приходите на занятия. Со своим партнером приходить не обязательно - мы всё время меняемся партнерами во время занятия. Занятия проводятся по понедельникам и средам с 20: 00 до 21. 15. Адрес: ул. Мясницкая, 21, стр. 7

Первое занятие всегда бесплатное.
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: буги вуги нуля
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Набор в группу восточного танца
Ведется набор в группу восточного танца, для начинающих и продолжающих!
Самара 22.10.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Парные танцы под музыку свинг/рок-н-ролл, с нуля.
В школе МСДК идет набор в начинающую группу по линди хопу - это парный танец под бодрую джазовую музыку. Обучение с нуля, постоянный партнер не требуется (но для баланса в группе призываем девушек записываться хотя бы на первое занятие вдвоем с парнем/мужчиной) Первое занятие бесплатно! Старт занятий 19 ноября 2012г. 19: 30 пнд, ср. зал на м. Баррикадная Ссылка на запись в группу - в колонке новостей на нашем сайте.
Москва 250 RUB 14.11.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Мастер класс по Waacking!
Впервые в России и Европе! Мастер класс от несравненной Ibiki / bad queen / Japan! Два мастер класса по технике вакинг и хореографии! не пропустите!
Москва 2500 RUB 12.08.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Обучение лезгинке и танцам Кавказа в Москве!
Школа лезгинки "Гордость Кавказа" объявляет набор всех желающих обучаться народным кавказским танцам, и свадебной лезгинке в частности. В течение года ведется набор детей от 3-х лет и взрослых в группы для начинающих, а также для индивидуальных занятий свадебной и сценической лезгинкой.
Москва 2500 RUB 07.07.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Уроки Брейк данса, школа брейк данса, хореография, акробатика
Брейк-данс - один из самых экстремальных танцевальных стилей. Но несмотря на это, этот стиль также очень популярен и среди девчонок. Пируэты брейк-данса колоссально тренируют все тело. А различные вращения, зависания, выпрыгивания и другие "фишки" брейкеров способствуют развитию координации и гибкости. Брейк-данс делится на верхний, и нижний: верхний представляет собой огромную разновидность стилей (Electric Boogie, Robot, Locking, King-Tut, Pops и т. д. ) . Верхний брэйк - это очень зрелищное шоу с часто меняющимися движениями под биты музыки. Нижний брэйк представляет собой еще куда более зрелищное выступление: самый захватывающий и в тот же момент сложный вид нижнего брэйка, это PowerMoves(силовые движения) . Powermoves - под этим названием объединено множество элементов: Drop, Flare, Float, Freeze, Headspin, Backspin, Suicide, Swipe, Windmill и тд. . Брейкданс является одной из четырех составляющих хип-хопа наряду с рэпом, DJ'ингом и граф
Бровары 270 RUB 16.03.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript