Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

набор группы детей

Приглашаем девочек и мальчиков 5-6 лет и 7-8 лет район М Юго-западная. В программе диско, полька, вальс, ча-ча-ча, самба, квикстеп и др. Расписание и адрес уточняйте по тел 89266073513
Цена: 3000 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: группы набор детей
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Уроки современных танцев для девушек в Новороссийске
Студия Танцев Кокетка открывает набор в новые взрослые группы для девушек: танцы, йога, фитнес-тренировки и стретчинг. - Восточные танцы - Стрип пластика - Тверк (booty dance) - Dancehall - RnB dance - Go-Go dance - Contemporary dance - Zumba - Lady dance Если Вы не знаете, какой стиль выбрать, не стесняйтесь, спрашивайте – мы с радостью проконсультируем. Обучение танцам — наша профессия!
Новороссийск 2800 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
У нас танцуют все! ! !
Студия танцев "Данс-Этаж" предлагаем занятия для взрослых и детей в мини-группах и индивидуально. По направлениям: - Латиноамериконские и Европейские бальные танцы; - Клубная латина; - Social dancе; -Аргентинское танго; - Боди-балет; -Джаз модерн; - Современные танцы (Хип-хоп, R&B) и другие. Ежемесячные закрытые клубные вечера. Участие в конкурсах pro-Am. Подготовка к свадебному танцу за 5-10 занятий. Организация и проведение корпоративных вечеров.
Москва 29.07.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Постановка свадебного танца.
Хочется, чтобы день свадьбы запомнился всем, молодоженам и гостям. Думаю, что танец жениха и невесты, это самый красивый и романтичный момент на таком торжественном мероприятии. Предлагаю Вам осуществить вашу мечту, сделав ее реальностью. И это будет приятный сюрприз для Ваших гостей и лично для вас. Я профессиональный хореограф - постановщик, с большим опытом. Попробую воплотить в танце все ваши мечты и пожелания под вашу любимую мелодию (начиная от классического вальса, танго и заканчивая танцами «сюрпризами» где соединяются сразу несколько совершенно разных мелодий) . Цены очень приемлемые (от 1200 до 1500 за 60 минутное занятие) . Залы находятся рядом с метро Тульская, Юго-Западная, Автозаводская, Курская, Шоссе Энтузиастов, Беляево, Текстильщики, Перово. Возможен выезд к Вам, Москва и МО.
Москва 1700 RUB 10.04.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Обучение танцу живота в мини группе.
Студия восточного танца Shalimar приглашает всех дам, независимо от возраста и комплекции, на обучение танцу живота и восточной пластике! Приглашаем в группы "начинающих" и "продолжающих". Мини группы, индивидуальный подход. Шикарный зал со всеми удобствами в нескольких шагах от м. ВДНХ (или м. Алексеевская) . Присоединяйтесь, у нас танцуют ВСЕ! ! ! Вся информация и запись тел. : 8-915-177-11-50 Расписание на сайте студии.
Москва 21.11.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Energy - Танцевальная фитнес-студия
Танцевальная фитнес-студия «Energy» предлагает Вам занятия танцами и фитнесом! Вы когда-нибудь задумывались о том, какое место в Вашей жизни занимают танцы и фитнес? Фитнес – это образ жизни, позволяющий сохранить и укрепить здоровье, уравновесить эмоциональное состояние, совершенствовать физическую форму. А танцы? Танцы - это здорово! Танцы это то, что позволяет хорошо выглядеть и отлично себя чувствовать. Танцы помогают снять накопившийся стресс, зарядиться хорошим настроением и стать увереннее в себе! А еще познакомиться с новыми интересными людьми! Мы уверены, Вам не хватало именно этого! Наша студия предлагает Вам такие направления: детский фитнес, танцы дл детей, уроки для осанки, индивидуальные уроки, стрип-пластика, go-go, хип-хоп
Москва 02.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript