Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Детская хореография в СВАО, Медведково, Бабушкинская

Детская хореография – это не просто танцы для детей, это огромные возможности для полноценного физического, эмоционального и эстетического развития ребенка. Детская хореография развивает координацию, музыкальный слух, способствует развитию творческих способностей ребенка. Танцы для детей (хореография для детей) прививают основы этикета и грамотной манеры поведения в обществе, дают представление об актерском мастерстве.
Цена: 400 RUB
Контактная информация



Поисковые теги для данного объявления: хореография детская бабушкинская свао медведково
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Фитнес Ангарск
Dance studio NEW LEVEL объявляет набор детей и взрослых на направления: ХИП-ХОП, ГОУ-ГОУ, ХАУС И ФИТНЕС! Мы находимся по адресу: г Ангарск 12а мкр, 7а дом (спортивная школа СИБИРЬ) .
Ангарск 09.03.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Набор в школу танцев для детей
В школу танцев «Танцевальный дождь», на Арбате, идет набор детей в следующие группы: 4-7 лет, классическая хореография, бальные танцы. 8-15 лет, классическая хореография, бальные танцы, современные танцы. Занятия проходят по адресу, г. Москва, ул. Арбат 23, а также г. Москва, Проточный переулок дом 9. Проводят занятия опытные педагоги с большим преподавательским стажем. Для всех записавшихся в этом месяце скидка!
Москва 08.10.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Стандарт и Латина
Танцевальная студия "Атмосфера" предлагает взрослым от 14 лет попробовать себя в спортивно-бальных танцах! каждый вторник и четверг мы танцуем Латину в 19: 00 и Стандарт в 20: 00. Пробное занятие всего 300 рублей.
Москва 3500 RUB 30.03.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Скандинавские танцы
Клуб "Скандинавские народные танцы" приглашает на занятия! Вы научитесь танцевать красивые народные парные танцы, такие как вальс, польска, шоттис, полька, польс и много другое. Клуб регулярно проводит танцы под живую музыку! У нас весело и интересно! ВОЗРАСТ НЕ ОГРАНИЧЕН! ! ! ! ! ! ! Занятия проходят в ДК "Кировец" пр. Стачек д. 158 (15 минут от ст. м. Автово, 2 остановки на трам. 36, 41, 52) по средам с 19-00 и по воскресениям с 16-00. Стоимость абонемента на месяц всего 900 руб. ! ! ! !
Санкт-Петербург 900 RUB 20.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца
Первый свадебный танец молодоженов - это одно из главных, ярких событий всего торжества. Занятия по постановке свадебного танца проводятся только индивидуально. Профессиональный хореограф внимательно отнесется к Вашим предпочтениям и пожеланиям и свадебный танец придаст особый колорит и настроение для всего вечера! количество занятий определяется индивидуально от 2-3 часов.
Пенза 500 RUB 19.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript